Создатели "Призрака дома на холме" и "Полуночной мессы" ушли от Netflix на Amazon Prime Video

Майк Флэнаган и Тревор Мэйси подписали эксклюзивное многолетнее соглашение с Amazon Studios, их студия Intrepid Pictures будет производить новые оригинальные проекты, которые будут транслироваться исключительно на Prime Video.

Эта новость появилась после долгого и плодотворного сотрудничества автора с Netflix, результатом которого стал длинный список хитовых телесериалов, таких как "Призрак дома на холме", "Призраки усадьбы Блай", "Полуночная месса" и недавний "Полуночный клуб", не говоря уже о признанной экранизации Стивена Кинга "Игра Джеральда".

Amazon - это студия, которой мы давно восхищаемся. Их приверженность производству новаторских сериалов и контента соответствует этике того, что мы создали в Intrepid. Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с командой Amazon, чтобы донести наш бренд до аудитории по всему миру.

Amazon в лице руководителя телевизионного отдела Вернона Сандерса добавила: "Майк и Тревор необыкновенно умеют рассказывать захватывающие и напряженные истории, которые мастерски удерживают аудиторию от начала и до конца. Мы рады приветствовать их в Amazon Studios и с нетерпением ждем возможности помочь нашим подписчикам по всему миру раскрыть их творческий потенциал".

У Майка Флэнаган есть еще один сериал, выходящий на Netflix, — долгожданное "Падение дома Ашеров", вдохновленное Эдгаром Алланом По: у сериала пока нет даты выхода, но ожидается, что он дебютирует в 2023 году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Очень понравились его первые Призраки дома на холме и Полуночная Месса, все остальное... я вообще не понимаю, как можно потерять все режиссерские таланты так, клуб полуночников будто снимал абсолютно другой человек, смотреть невозможно

2

Из одного шлака в другой перешли))

0

У Флэнагана работают все. Сценаристы, актеры, операторы. Перекупили талантливого режиссера. Но вот уйдут ли от Нетфликс в Амазон актеры, что стали известны принимая участие во всех этих сериалах?

0

Призрак дома на холме шикарный фильм, много раз смотрел с друзьями

0

Полуночная месса прям неплоха, а вот Призраки дома на холме вообще не заценил. Серик показался набором нелепых скримеров на пустом месте.

-1

Призраки неплох, ровно до последних тридцати минут, последние тридцать минут полностью уничтожают хорошие впечатления от сериала.

4

А понятненько. Просто когда начали на каждый куст натягивать "ожидание ужасного", то это уже в комедию превратилось. Типа о господи, сейчас что-то произойдет, что-то ужасное.. герой пукнул)

1

Фильм был хороший, НО превратить его в 12 серий сериала это просто ппц какая тягомотина, дико плевался когда наконец его досмотрел и понял что это была просто пустая трата времени на все их филлеры вместо кина

-2

При чем тут кино вообще, там немного не та основа. Фильм - откровенный проходняк с банальными клише

0

Кино у режисссера чаще всего о судьбах людей. Про их личные призраки. А мистика лишь приятная занавеса, приманка для зрителя, любящего неординарное.

1

из свалки в выгребную яму

-1