на главную
об игре
Engage Kill TBA

Square Enix представила вступительный ролик мобильной ролевой игры Engage Kill

Аниме "Привлекая поцелуй" завершилось, но поклонники его мира получат новые впечатления благодаря игре Engage Kill от Square Enix.

Engage Kill - это новая мобильная игра для iOS и Android, действие которой происходит в том же мире Engage Kiss и с участием некоторых персонажей.

Она определяется как "Анимированная ролевая игра с временной шкалой", а ее сюжет написан Маруто Фумиаки и оформлен Цунако, которые работали в тех же ролях над "Привлекая поцелуй". Кстати, если рисунки Цунако кажутся вам знакомыми, то это потому, что она является художником серии Hyperdimension Neptunia и Date A Live.

Игра (очевидно) будет free-to-play с дополнительными микротранзакциями, и предварительная регистрация уже открыта. При скромной цели в 200 000 человек каждый получит в награду трехзвездочную "Kisara Assist" с изображением милой и сильной розоволосой героини-демона Engage Kiss.

Square Enix объявила, что с сегодняшнего дня информация об игре будет поступать постепенно, и мы начинаем с вступительной сцены в стиле аниме и тематической песни "My Last Engagement" в исполнении актрисы озвучки Кисары Сая Аизавы и Арисы Кори, которая озвучивает новую героиню Хлою Танг.

Вы можете посмотреть его ниже. На данный момент Square Enix не объявила о западном релизе, но учитывая популярность аниме, он может быть объявлен в ближайшее время, если, конечно, не помешают обычные лицензионные проблемы.

Нам придется подождать и посмотреть.

Комментарии: 0
Ваш комментарий