Стала известна причина смерти актёра Джейсона Дэвида Фрэнка из Могучих Рэйнджеров

Джейсон Дэвид Фрэнк - Зелёный Рэйнджер
Джейсон Дэвид Фрэнк - Зелёный Рэйнджер

Недавно стало известно о ещё одной смерти актёра, который у многих будет ассоциироваться с хорошим временем, проведённым в детстве. И речь идёт про Джейсона Дэвида Фрэнка, который сыграл Томми Оливера/Зелёного Рэйнджера в сериале, а также фильме, Могучие Рэйнджеры.

Так вот. Тогда ещё не было известно подробностей причины его смерти, за исключением того, что актёр совершил самоубийство. Его родственники и семья тоже не делали никаких заявлений, за исключением его агента, который заявил о случившемся, но без лишних подробностей. Но теперь, стала известна причина смерти актёра, которой оказалась банальная ссора с бывшей женой.

Так, Джейсон и его бывшая женра Тэмми, с которой они были в разводе, на момент случившегося находились в отеле в Техасе и снимали разные комнаты. И в тот же момент случилась между ними ссора, которая произошла в комнате Тэмми, для решения которой был вызван персонал отеля, после чего, Джейсон пошёл к себе в комнату и замкнулся там. Тэмми же, почувствовав неладное, не смогла к нему достучаться и вызвала полицию. Офицеры тоже не смогли зайти в комнату актёра, а поэтому вызвали персонал отеля, которые открыли дверь комнаты актёра. В результате, его нашли повешенным в ванной.

Джейсон и Тэмми
Джейсон и Тэмми

Также, незадолго до того, Джейсон Дэвид Фрэнк записал эмоциональное видео, в котором он толкнул эмоциональную речь о том, насколько хорошо быть счастливым с тем, что у тебя есть в жизни, и почему не в деньгах счастье. Само видео вы можете посмотреть ниже.

В результате выходит что, толчком к суициду актёра, послужила банальная ссора с его женой. И хоть они были в разводе, он наверняка её всё так же любил, а поэтому, когда она ему что-то не то сказала, то это стало финальной точкой для него, что подтолкнуло актёра к суициду. На момент смерти, актёру было всего 49 лет. Посему, в таких моментах хочется сказать, чтобы вы берегли тех, кто дорог вам, и не допускали подобных случаев. Поскольку жизнь бесценна.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Это ж как надо довести человека? О_о

7

его речь действительно не похожа на слова суицидника. он явно очень умный. он точно хотел жить. чем эта ... его так сломала? обидно до ужаса

3

Никогда НЕ женитесь, друзья! Иначе вот к чему может привести очередная ссора из всякой тупой херни, например, ты положил зубную щётку НЕ туда или ты забыл заправит постель, ой, подумаешь один раз забыл И ЧТО!!??

1

женится надо на достойной девушке, с которой тебе будет спокойно и комфортно, которая будет принимать твои интересы, не будет пытаться тебя изменить и будет поддерживать в любой ситуации. а не на той, с которой покувыркался хорошо, у которой фигурка топ и личико смазливое, за которым ничего больше нет.

3

Это ты фильмов про счастливую любовь насмотрелся) в жизни такого нет, либо ты до старости будешь искать этот свой идеал и сдохнешь в одиночестве.

4

Чел ты из какой луны падал? Таких девушек не существует.

0

8 лет в браке, 11 в отношениях. жена купила мне пс4, свитч, вместе проходили дьябло 3, покупаем комиксы и коллекционные фигурки, регулярно отдыхаем в разных странах, за все время ни одной ссоры! прошли вместе через множество тяжелых моментов (смерть моей матери, потеря 2х детей). не надо говорить мне, что я насмотрелся. если ты свое не нашел, значит не там искал.

2

продолжай себя дальше убеждать в этом.

1

Интересно, а почему что не в деньгах счастье рассказывают только те у кого их очень много???

-2

просто ты слушаешь только тех у кого много денег. Счастлив не тот у кого много всего, а тот у кого всего достаточно

6

Ок. Давай будем слушать насколько счастливы бомжы, которым достаточно вкусных объедков с мусорки и пузыря с горячительным.

0

Когда у тебя денег много , счастье ни за какие деньги не купишь , так же как и здоровье

0

Потому что они осознали уже после того, что не в деньгах счастье, когда, как говорится "ущерб уже был нанесён". А потом начинают выплакивать душу и, словно исповедоваться о том что, в деньгах счастья нет. Только вот уже поздно, ибо поезд ушёл.

0

простая логика. не имея денег, нельзя быть уверенным, что счастье не в них.

Это как говорить, что устрицы не вкусные, не пробовав их ни разу.

4
"И хоть они были в разводе, он наверняка её всё так же любил, а поэтому, когда она ему что-то не то сказала, то это стало финальной точкой для него, что подтолкнуло актёра к суициду. "

какой кринжовый высосанный из пальца текст. автору 10 лет что ли...

-3