на главную
об игре
Cross Tails 20.07.2023

Стратегическая японская ролевая игра Cross Tails выйдет на ПК и консолях в конце июля этого года

Стратегическая ролевая игра Cross Tails, впервые анонсированная на Tokyo Game Show 2022, поступит в продажу для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam 20 июля по всему миру, объявили издатель Kemco и разработчик RideonJapan.

В Японии Cross Tails будет доступна в физическом издании для PlayStation 5, PlayStation 4 и Switch по цене 3 600 иен. Цифровое издание будет стоить 3 000 иен. В Азии будут доступны только версии для PlayStation 5 и Switch. Предварительные заказы на японское физическое издание доступны уже сейчас в таких розничных магазинах, как Amazon Japan, Biccamera и Rakuten Books.

Королевство Ранверфурт, страна хундианцев, и Республика Хидик, страна фелисов. Война между двумя народами будет развиваться благодаря вмешательству зловещей третьей силы. Cross Tails - это тактическая стратегическая ролевая игра с богатым развитием персонажей. Игроку предстоит вступить в пошаговые сражения с широким набором персонажей, каждый из которых имеет свои классы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

"ролевая игра" и уже далее приставочка стратегическая- ну тогда XCom тоже записувати в ролевые игры со стратегией)

0