Сценарист "Годзиллы против Конга" рассказал, что "Вселенную монстров" ждет увлекательное будущее

Блокбастер «Годзилла против Конга» вышел на экраны в этом году, и его кассовые сборы стали настоящим прорывом в условиях пандемии. Теперь фанаты ждут новостей о том, в каком направлении будет развиваться «Вселенная монстров», и сценарист Макс Боренштейн оптимистично заявляет, что будущее у нее весьма захватывающее.

В недавнем интервью ScreenRant писатель рассказал, что за кулисами происходят интересные обсуждения, правда, рассказать о них широкой аудитории он пока не может:

Я слышал о кое-каких интересных вещах, которые сейчас происходят, но не могу их разглашать. Они прекрасно в этом всем разбираются, и у меня, конечно, есть свои соображения, и я всегда рад, когда во всем этом участвую. Я думаю, что франшиза в надежных руках и после «Годзиллы против Конга» нас ждут новые увлекательные части.

Боренштейн добавил, что реакция зрителей на фильм была очень показательной. Он объяснил, что к моменту, когда пандемия пошла на спад, зрители действительно хотели увидеть что-то впечатляющее, и порадовался, что этим фильмом оказался именно блокбастер «Годзилла против Конга».

Конечно, пока будущее франшизы выглядит не слишком конкретным, но «Вселенная монстров» определенно получит развитие. И это неудивительно, если учесть, насколько успешным оказался новый фильм. «Годзилла против Конга» даже в условиях пандемии собрал в прокате более 465 миллионов долларов, а значит, в интересе аудитории можно не сомневаться и нужно лишь подобрать для продолжения правильную историю.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

очередная мордобойня ждет , ничего нового не будет.

5

Попкорн муви на 1 раз. Видел один - видел все. Но забавно, как они пытаются сделать киновселенную, делая отсылочки к старым фильмам про монстров.

4

вселенную ждёт дойка и конвейер

1

После «Годзиллы против Конга» нужно вообще всё заканчивать. Такую чухню снять, это надо было очень постараться

0

тебе нужен уровень побега из шоушенка в "летнем" блокбастере для кинотеатров?

-2

ЛГТБ-шное,Феминистское ,толерантное будущее?

0

Отлично! Я рад. Буду ждать продолжения. Главное чтобы оно было таким же увлекательным но чтобы монстрам уделяли больше времени и не подвели с сюжетом.

-3

Надеюсь, нас ждёт больше Конга, Годзилла ну совсем не интересный персонаж

-3

Потому ,что Конг умеет общаться с людьми и хотя бы испытывает эмоции !

0