Студия Sony Santa Monica, похоже, нанимает сотрудников для новой игры God of War

Если бы студия Santa Monica внезапно объявила, что работает над новой игрой God of War, никто бы не удивился, даже отдаленно знакомый с PlayStation. Как заметил португальский сайт Geekinout, разработчик PlayStation Studios в настоящее время нанимает ряд ключевых должностей, в том числе ведущего аудиодизайнера, ведущего нарративного аниматора, продюсера системного дизайна, старшего программиста анимации, старшего художника по персонажам, старшего нарративного дизайнера, и, что особенно примечательно в данном случае, старшего технического дизайнера боевой системы.

Общеизвестно, что на момент написания статьи команда распределена по нескольким проектам. Студия Santa Monica работает над чем-то, кроме God of War, но помимо этого информации невероятно скудно. Тем не менее, именно предпочтительный опыт работы для вышеупомянутой должности боевого дизайнера убедительно указывает на то, что мы получим еще одну игру God of War.

«Предпочтение отдается кандидатам, которые свободно разбираются в выборе боевого дизайна, системах, механике и врагах в God of War (2018) и God of War Ragnarök (2022)», — говорится в официальном заявлении о приеме на работу на собственном веб-сайте вакансий Sony.

Вероятно, пройдет довольно много времени, прежде чем мы услышим о следующей игре God of War — особенно если секретный проект разработчика опережает ее с точки зрения графика выпуска — но данные говорят о том, что она начинает проявляться на горизонте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

после GoWна 18 года надо закрыть эту студию вообще

-6

Ну мне как человеку не игравшему в предыдущие игры, эта вполне понравилась. В рагнарек бы ещё сыграть на пк. Мне она никак слэшер понравилась, а как приключение. К слову, слэшеры вообще не моё. Поэтому битвы ближе к середине начинают надоедать, но, лично для меня, игра вывозит отличной визуальной составляющей, музыкой, ну и приключениями само собой. Круто поставленный эпик (знаю что предыдущие игры были эпичнее, но сейчас там графон г..), катсцены очень нравятся. В целом, мне очень вкатил сама эстетика игры.

6

Жаль что снг сегмент слишком ничтожный что бы отменять такие игры.
Лгбт игра года в прошлом под название рагнарек, сжв скам, копрофилия каждому в дом и сюжетный запор с запахом пердежа под одеялом идеально описывает процесс создания этой серии в последних играх.

-8