Сюхэй Ёсида напомнил, что на предстоящей State of Play не будут представлены крупные игры от внутренних студий Sony

Sony начнет месяц, полный событий и анонсов, с нового State of Play который пройдет 3 июня в 1:00 по МСК. Геймеры PlayStation, как и следовало ожидать, уже зашумели в предвкушении небывалых эксклюзивов, но добрый Сюхэй Ёсида попросил фанатов поумерить свои ожидания.

Узнав о новом State of Play, геймеры PlayStation сразу же дали волю своему воображению, начав надеяться либо на объявление даты выхода God of War Ragnarok, либо на презентацию еще одного крупного эксклюзива от компании. Ёсида ответил всем этим геймерам, предложив им "внимательно прочитать" официальный пресс-релиз Sony, который лишь подтвердил наличие анонсов сторонних партнеров и превью различных игр, находящихся в разработке для PlayStation VR2.

Другими словами: не ждите God of War Ragnarok. Новая игра не появлялась на радарах в течение многих месяцев, однако Sony неоднократно подтверждала, что она выйдет в 2022 году. По всей вероятности, учитывая престижность эксклюзива, японский дом посвятит ему отдельный State of Play в будущем. В то же время, на фоне такого заявления, выросли ставки на Final Fantasy 16, которая является флагманским продуктом крупного стороннего партнера.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

так кому они тогда нужны с мультиплатформой?

-2