Темуэра Моррисон вернется во вселенную "Звездных войн" в сериале "Асока"

Темуэра Моррисон вернулся в "Звездные войны" в прошлом году, снявшись в роли Бобы Фетта в сериале Disney+ "Книга Бобы Фетта". Знакомые со "Звездными войнами", наверняка знают, что Боба Фетт является клоном Джанго Фетта, который послужил образцом для клонов из "Войн клонов".

По сообщению One Take News, в этом году Моррисон вновь вернется в "Звездные войны", когда состоится премьера "Асоки", и будет играть одного из клонов - капитана Рекса. Впервые он был представлен в анимационном фильме "Войны клонов" 2008 года и с тех пор стал любимцем фанатов.

Так как события "Асоки" будут происходить после "Возвращения джедая", нам предстоит увидеть гораздо более взрослого Рекса, что кажется вполне логичным, если учесть, что капитан Рекс приблизительно того же возраста, что и Боба Фетт, которого мы видели в "Книге Бобы Фетта".

В настоящее время выход сериала запланирован на август 2023 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И по установившейся традиции Асока станет 3,5 сезоном Мандалорца?

3

сериал не плохой вышел хотя сколько раз его пролистывал.

0

И охота ему мараться в этой мышиной срани.

-6

Отлично. Бобба - мой любимый персонаж во Вселенной. Как-то даже сделал его костюм для косплея. Чтобы вы понимали, насколько это было для меня важно: за 42 года принимал участие только в двух перформансах: с Боббой на Игромире и в прошлом году в Брюсселе по просьбе моих новых дорогих братьев и сестер, где мы корчились голенькие в женских трусиках, облитых красной краской.

-9