Tencent приобретает Wake Up Interactive, материнскую компанию Soleil и Valhalla Game Studios

Первый концепт-арт Project EDO
Первый концепт-арт Project EDO

Компании объявили, что Tencent Holdings приобрела Wake Up Interactive, материнскую компанию Soleil и Valhalla Game Studios.

Согласно Wake Up Interactive, сделка позволит ей перейти к разработке собственных высококачественных игр для глобальных рынков, начиная с новой многопользовательской онлайн-игры Soleil под предварительным названием Project EDO.

"С момента своего основания в 2017 году Wake Up Group обеспечила планирование и разработку различных игр для консолей, ПК и смартфонов для мирового рынка, а также свои дочерние компании Soleil Ltd. и Valhalla Game Studios Ltd.

Приобретение Tencent, ведущей мировой интернет-и технологической компании, которая управляет ведущей глобальной платформой для разработки, публикации и операций с играми, укрепит управленческую базу Wake Up и ускорит инвестиции в разработку собственных высококачественных игр и создание новой интеллектуальной собственности в дополнение к существующему основному бизнесу по разработке заказных игр.

Project EDO (предварительное название) только набирает начало в качестве первого шага в нашей новой схеме развития ИС. Это многопользовательская онлайн-экшен-игра, которая сочетает в себе самые сильные стороны Soleil, такие как «ниндзя» и «изысканный экшен»".

Первый концепт-арт Project EDO
Первый концепт-арт Project EDO
Комментарии: 0
Ваш комментарий