Тэрон Эджертон не будет играть Джеймса Бонда

Звезда дилоги Kingsman Тэрон Эджертон опроверг слухи о том, что он претендует на роль следующего Джеймса Бонда, признавшись, что никогда не обсуждал эту желанную роль.

Актер предположил, что он не является "подходящим человеком" для этой работы, и что продюсеры 007, возможно, уже нашли кого-то на роль преемника Дэниела Крейга.

Это не я. Они никогда не спрашивали обо мне. Я просто никогда не был одним из тех парней, о которых они думают. Я просто думаю, что я не подхожу для этого. Я думаю, что есть гораздо, гораздо, гораздо лучшие кандидаты на эту роль, чем я

Эджертон заявил, что у него не было никаких инсайдерских знаний, а скорее инстинктивное чувство.

По состоянию на октябрь прошлого года кастинг на роль нового 007 еще не начался. Продюсер Бонда Майкл Г. Уилсон подчеркнул, что никаких решений принято не было, но утверждал, что молодые актеры вне конкуренции, потому что персонаж — это "ветеран", а не "какой-то ребенок из средней школы"

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лучше бы Агенты Анкл продолжение сняли, но там один людоед испортил надежды на сиквел.

2

Отлично, что Тэрон Эджертон так честно отреагировал на слухи о том, что он будет следующим Джеймсом Бондом. Его уверенность в своих способностях и честность в том, что он не подходит для этой роли, являются характеристиками истинного профессионала. Также здорово, что продюсеры ищут кандидатов, которые подходят для этой ветеранской роли, и я уверен, что они найдут лучшего актера для этого яркого и известного персонажа.

4

конечно нет, он же не черный

-1

ну да, он же не черный и не транс, такой бонд сейчас не нужен.

-1