"Топ Ган: Мэверик" официально стал самым кассовым фильмом Тома Круза

Том Круз сделал это - "Топ Ган: Мэверик" официально стал самым кассовым фильмом звезды после рекордного второго уикенда проката. Фильм заработал еще 86 миллионов долларов в прокате США, обеспечив самое большое в истории открытие уик-энда Дня поминовения. Это делает его одним из 10 лучших фильмов в истории, собравших такие большие сборы во второй уик-энд.

Согласно последним данным, долгожданный сиквел собрал 291,6 млн. долларов США на внутреннем рынке, что является самым большим показателем в карьере Круза. И с большим отрывом, так как он обошел его предыдущий самый кассовый фильм "Война миров", который собрал 234 миллиона долларов.

В мировом прокате фильм собрал 548 миллионов долларов. Это ставит его на пятое место среди мировых кассовых релизов Круза, позади "Войны миров", "Миссия невыполнима: Племя изгоев", "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" и "Миссия невыполнима: Последствия".

В "Топ Ган: Мэверик" Круз возвращается в роли пилота Пита "Мэверика" Митчелла, который возвращается, чтобы обучить новую группу летчиков выполнению, казалось бы, невыполнимой миссии.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Тарантино про первую часть.

58

Квентин есть Квентин...

2

хорошо, что я не фанат этого фильма, теперь даже не хочу смотреть, что они сделали во второй части xDxDxDxDxD

5

не смотрел топ ган. Теперь и не буду.

1

Мамкины протестанты посмотрели Тарантино и бегают под каждый пост кричат что фильм гейский)))Когда же вы свое мнение отрастите,привыкли что за вас все ,другие решают ,жесть!

11

не, а реально, в первом топгане Том круз улыбается всем, кроме девки макгиллан, на нее он смотрит с разочарованием весь фильм. Ну и финальная фраза про "ты можешь сесть мне на хвост в любое время!" - разве это не открытая гейщина?)) гейский п*дорский фильме top GUN, что в переводе "Топ пушка", и о какой пушке там ведется речь думаю все поняли))

0

А в чём Тарантино не прав?

-1

Хм,поверить себе или заслуженному мэтру кинематогрофа,это как послушать бабку на лавке или Джордона Питерсона-профессора психологии, преподававшего в Гарварде,тяжелый выбор))))

-3

Ну да,у всех же вкус как у Квентина и его лютая фантазия которая видит во всем свои смыслы,всем его фильмы нравятся ,особенно экспертам смотрящим в рус переводе где утрачено 90% тарантиновской фишки и того за что его любит запад.

P.S. Круто сравнила себя с бабкой,нечего добавить,так же с промытым мозгом и чужими настановками в голове и рада)))зомбоящик не врет!

1

Чужие наставления и зомбоящик потому что моё мнение кардинально отличается от вашего???Вы ставите своё мнение в абсолют и далеко вы на нём уедите,если для вас мнение опытного специалиста с многолетней практикой,опытом пшик.

П.С.Люди сейчас себя считают боевыми верталетами,а вы к простому примеру про опыт и авторитет докопались,вы душный дед.

-2

Ох...енная история о том, как старый F-14 сбивает в ближнем бою аж два Су-57! Реалистичность уровень "Звёздные войны".

7

Вот самый первый топ ган

5

То есть, стандартный крузовский ковбой с улыбкой на 64 зуба? Ох, сколько уже таких рэмбанутых было снято, оскомину аж набило. Ладно, пройдём мимо торрента, такое чувство, что не смотря всё просмотрел.

-1

Вот самый первый топ ган

4

Ну так сейчас же дикая инфляция. Каждый будет зарабатывать в валюте всё больше но буханок хлеба он сможет купить столько же.

0

2022 конечно нехило накидал шедевров, все везде и сразу теперь еще топ ганн

0

Ну всё, после такого успеха можно и на пенсию. :)

0

Хотелось бы увидеть Круза и в другом амплуа 🤔

0

массоны беснуются перед уходом.не дайте себя одурачить.они могут и 500триллионов кассы написать - доллары то печатают там же где и снимают фильмы

0

А что уже можно посмотреть на торренте?

-1

В июле ожидается если раньше не утечёт в сеть

1

В кинотеатрах идет, 2-го числа смотрел.

0

Ну и как тебе? Лучше чем новое "На гребне волны", хотя кого я обманываю - хуже сложно что то снять.

-1

Типичный гейский фильм. Ничего нового.

-13

Что там гейского? А то вдруг захочу посмотреть

-2

Да нормальный кинч , обычный топ ган с томом крузом ,по американски. Для просмотра смотрибелен , на раз уж точно. Продолжение прошлых его историй !

3

Взрослые мужики писюнами в душевой меряются.

4

главное, чтоб не боролись в раздевалке за звание босса качалки

2

Ну старая часть топ ган гейский фильм. А новое я даже смотреть не могу эту дрянь.

-1