Toshiba C450KE - QLED-телевизор, который масштабирует изображение, управляет цветом, окутывает звуком

Японская компания Toshiba выпустила свой первый телевизор в далеком 1959 году. С тех пор многие технологии изменились до неузнаваемости, но бренд Toshiba TV все так же прочно ассоциируется с инновациями. Новая серия телевизоров Toshiba C450KE с UHD-разрешением на квантовых точках относится к премиальной линейке QLED TV и служит воплощением высокого качества и непрерывного прогресса.

Полный набор диагоналей – 43, 50, 55, 65 дюймов – предоставляет возможность выбора. Тонкий дизайн (Slim Design) строг, элегантен, минималистичен. Проработанные детали и рамки, словно тающие на глазах, позволяют телевизору буквально слиться с окружающими предметами, обеспечивая еще большее погружение в происходящее на экране. Изображение притягивает, увлекает, и Toshiba C450KE, как портал в иные измерения, переносит зрителей в эпицентр транслируемых событий. Металлическая подставка подчеркивает надежность и стиль, а элементы из анодированного металла придают телевизору изысканности.

Целая «сборная» из передовых технологий отвечает за то, чтобы свое основное предназначение Toshiba C450KE выполнял безупречно. К слову, подразделение Toshiba TV традиционно близко к спорту, а в этом году еще ближе: телевизоры Toshiba являются официальными телевизорами Чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре 2022. Хороший способ убедиться в силе и резонности этого партнерства – посмотреть матч любимой команды на экране Toshiba C450KE и пополнить личный багаж незабываемых эмоций.

Основа качества изображения – графический процессор REGZA Engine 4K. Как по волшебству Toshiba C450KE «подтягивает» более низкое разрешение до полноценного 4K. Благодаря функции интеллектуального масштабирования (UHD AI Upscaler) телевизор анализирует изображение кадр за кадром и с точностью воспроизводит цвета, усиливая реализм. На выходе стандартный сигнал FHD преображается, приближаясь к 4K.

Для тех, кто придает особое значение деталям, в Toshiba C450KE реализован алгоритм, который фиксирует мельчайшие особенности текстуры за счет оптимизации входящего изображения. Технология Ultra Dimming адаптирует работу тыловой подсветки в соответствии с типом контента для лучшего воссоздания темных и светлых участков.

Хором из миллиарда оттенков дирижирует не одна разработка. Так, технология квантовых точек (Quantum Dot Color) гарантирует высокий уровень цветопередачи. В свою очередь высокая контрастность подчеркивает и увеличивает насыщенность и глубину чистых цветов. Технология Dolby Vision оживляет оттенки, стабилизирует яркость, которая при этом не вступает в противоречие с естественностью. Однако цветом все не ограничивается.

Звук, полноправный партнер картинки, извлекает максимум из инструментария нескольких технологий. REGZA Power Audio погружает в самую суть того, что видят перед собой зрители. Звук исходит из двух динамиков мощностью по 12 Вт, и сбалансированное звучание приковывает внимание. Технология улучшения качества воспроизведения звука выступает в поддержку технологии Dolby Atmos, но мощный и объемный звук не главенствует, а гармонично дополняет видеоряд.

Интеллектуальные функциональные возможности Toshiba C450KE столь же разнообразны. Вместе с тем они практичны и служат для решения тех задач, которые стоят перед большинством пользователей. VIDAA5.0 – передовая операционная система для «умных» телевизоров.Она предоставляет доступ к любому контенту во множестве приложений, включая Кинопоиск, с помощью простого поиска на самом телевизоре. Наличие голосового управления и функция демонстрации экрана для показа содержимого смартфона на экране телевизора убеждают, что Toshiba C450KE – не просто технологическое устройство, а разумный проводник в мир мультимедийных развлечений.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

это все лирика . надо так ;Toshiba 50C450KE — телевизор с 50-дюймовым QLED-экраном, разрешение которого — 3840 х 2160 пикселей. Поддерживается технология HDR10+. Для улучшения изображения есть масштабирование до формата 4K и цифровое шумоподавление.

Мощность фронтальной акустики Dolby Audio — 16 Вт. Bluetooth позволяет использовать для дистанционного управления пульт, который входит в комплект поставки, или смартфон с мобильным приложением.

Есть защита от детей, функции TimeShift и Smart TV. Операционная система — Vidaa 5.0. Беспроводной доступ в интернет обеспечивает модуль Wi-Fi, кабельный — интерфейс LAN. Внешние устройства подключаются через порты USB, RCA и HDMI. и в конце 59 999 ₽

2
Полный набор диагоналей – 43, 50, 55, 65 дюймов

не полный!!! Самой главной 75-й и нет.

0

Toshiba давным давно никакого отношения к Японии не имеет, это Китай, головное предприятие Hisense. Toshiba их премиум бренд. Линейка C450KE прекрасные телевизоры с ужасной акустикой.

0
телевизор, который масштабирует изображение, управляет цветом, окутывает звуком

может он еще дpoчит владельцу?

-2