Третий сезон "Ведьмака" выйдет летом 2023 года

Первый постер к третьему сезону "Ведьмака" показывает, что Геральт в исполнении Генри Кавилла вернется на экраны летом 2023 года. Netflix запустил сериал в 2019 году, основанный на одноименных романах, которые также вдохновили популярную франшизу видеоигр. На протяжении двух сезонов "Ведьмака" зрители следили за эволюцией Кавилла в роли Геральта из Ривии, легендарного охотника на чудовищ. Это включает в себя развитие двух основных отношений: Геральта связывают судьба с принцессой Цири (Фрея Аллен) и роман с Йеннефер (Аня Чалотра). Сюжет второго сезона "Ведьмака" в основном сосредоточен на том, чтобы пути трех персонажей вновь соединились после событий первого сезона.

Разработка третьего сезона "Ведьмака" ведется с тех пор, как Netflix официально продлил сериал в сентябре 2021 года. Сюжетные подробности следующей главы истории рассказали о том, что ждет Геральта дальше, и что она в значительной степени основана на книге Анджея Сапковского "Час Презрения". В ней Цири будет проходить обучение колдовству у Йеннефер после того, как во втором сезоне Геральт прошел обучение у Ведьмака. Спустя почти целый год после объявления о продлении, съемки третьего сезона "Ведьмака" завершились совсем недавно, что породило еще больше вопросов о том, когда зрители увидят возвращение сериала.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надеюсь после 3 сезона, это дерьмо закроют.

3

Когда вот эта актриса Цири подросла, и у неё с губами что-то стало, как буд-то надулись, вот эти брови выщипанные под стрелку не естественно, да и вообще всё лицо какое-то стало искусственным, настолько отбило шарм присутствия её в кадре, что аж 2 сезон сериала тянул лишь один Генри. С таким интересом смотрел первый сезон, а второй даже не смог досмотреть.

1

Она пластическую операцию делала

0

Ей косметички подарили, она же прЫнцесса, а перед волколаком не накрашенной не появишься

0

Геральта заменят как чела в Санта-Барбаре. А то неканон - белый мужик, еще и гетеро.

0
Комментарий удален

взять игровой арт пхахаххахаахх, прими таблетки

0