У PlayStation Studios появилась собственная страница куратора в Steam

Пользователь reddit под ником SulyvahnThe2nd поделился интересным наблюдением. Он сообщил, что на страницах магазина Steam для Horizon Zero Dawn и Days Gone теперь есть ссылка «Проверить всю франшизу в Steam».

Ссылка ведет на страницу куратора, которая в данный момент еще не готова. На ней нет никакой информации и нельзя подписаться. После подписки количество подписчиков не изменяется.

Для PlayStation Studios имеет смысл начать размещать все игры, которые она добавляет в Steam, в одном месте (Steam в настоящее время перечисляет их как опубликованные PlayStation Mobile Inc., что, вероятно, является пережитком предыдущих проектов).

Теперь отслеживать бывшие эксклюзивы PlayStation будет еще проще.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ждём Horizon 2: Forbidden West на ПК

3

Если она и выйдет на ПК, то очень не скоро. Лет через 5-7 в лучшем случае

-1

Неа, Sony берут сейчас другой курс, плюс их подкупают всякие Epic-и на выпуск игр на ПК, да и вообще делать игры только экслюзиывами для них сейчас не выгодно, так что уверяю что она либо сразу, либо почти сразу ну или максимум через пол года/год выйдет на ПК, как и многие другие "экслюзивы Playstation" просто потому-что для Sony это очень даже выгодно.

0

Больше интересно, что выйдет на РС после Days Gone. С Days Gone все понятно и дата релиза и системки есть. Игры Naughty Dog врядли выйдут, God of War тоже. Остаются только игры времен старта PS4 - Infamous Second Son, Order 1886, Until Dawn, Killzone Shadow Fall. Как Sony выбирает игры PS4 для РС портов вообще не понятно, но все равно это игры не старше 3 лет: Death Stranding (2019), Horizon zero dawn (2017), Days Gone (2019).

1

А по итогу портируют анча и гов)

0

Значит они планируют выпускать более свежие игры, если God of War анонсировали. Значит и Last of Us не за горами

0

Теперь портировать начнут игры побыстрее.

1

Days Gone думаю будет последний эксклюзив который выйдет на пк.Во всяком случае от внутренних студий Сони.Зачем выпускать игры на платформе на которой 9 из 10 человек скачает игру без платно.

-154

С твоей то аналитикой - лучше не думай, не напрягайся

100

36 с лишним тысяч положительных отзывов в Стим у Horizon Zero Dawn: "Ясно, пойдём посрём"

33

Типичный сонибой, у которого на пк все пиратят, а то что ломают консоли, когда их цикл заканчивается или ломают прошивку, ни разу не пиратство

38

На ПК так много игроков, что даже 1 из 10 - это уже много.

14