Уиллем Дефо рассказал о своей роли в фильме "Битлджус 2"

Уиллем Дефо присоединится к Майклу Китону в Стране Мертвых.

Как было объявлено ранее, оба актера снимутся в долгожданном продолжении классического фильма 80-х годов "Битлджус" Тима Бертона. Но если Китон, очевидно, вновь исполнит главную роль, то роль Дефо в фильме до сих пор держалась в секрете. До сих пор.

В новом интервью Variety актер раскрыл несколько странных подробностей о своей роли в "Битлджусе 2": судя по всему, Дефо сыграет мертвую звезду боевиков, превратившуюся в детектива.

Я еще не видел отснятого материала, но это было очень весело. Я играю детектива в загробном мире, то есть я - мертвец. А в жизни я был звездой боевиков, но со мной произошел несчастный случай, который и отправил меня на тот свет.

Дефо добавил, что в силу своих профессиональных качеств он становится детективом в загробном мире, но эта новая роль "украшена тем фактом, кем я был при жизни: звездой боевиков".

Другие подробности о сюжете предстоящего фильма пока не разглашаются.

Выход фильма "Битлджус 2" на экраны запланирован на 6 сентября 2024 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дефо шикарен! Вот долгих лет ему и хороших ролей.

22

я сначала о Дмитрие Пескове подумал глядя на фото

6

Такая же фигня , но выглядит он с ними так себе.

0

Ты бы ещё раз десять написал "до сих пор" Батчер the bonusodrocher. Здесь что никто не проверяет новости (вопрос риторический для особо одаренных и вто же время умственно-отсталых детей). Ведь видно что это копипаста, да ещё такая дрянная лол

1

С этими усами, сразу напомнил этого персонажа.

-1

Не превью дефо похож на классического педофила с этими усиками.

-19

Книга "Детская травма и психические расстройства" на озоне продают, выздоравливай.

6