Утечка документов Activision раскрыла дату выхода Call of Duty: Warzone 2 и старт предзаказов Diablo 4

На форуме Reddit неожиданно появились внутренние документы Activision, который раскрывают планы компании по выпуску своих будущих проектов. Утечка также коснулась подконтрольного издательства —Blizzard. Согласно утечка, новая королевская битва от Infinity Ward выйдет уже в ноябре, а оформить предзаказ Diablo 4 можно будет в декабре.

Утечку можно считать достоверной, так как она включает дату выхода препатча для World of Warcraft: Wrath of the Lich King, который официально уже успели подтвердить. В документах указана точная дата выхода Call of Duty: Warzone 2. Новая королевская битва станет доступна для игроков 16 ноября.

Предзаказы на Diablo 4 откроются 8 декабря. Судя по всему, это событие будет тесно связано с игровым шоу The Game Awards. На нём должны раскрыть больше информации об игре и после его завершения открыть предзаказы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Diablo 4 жду больше чем бога войны

7

А я, после иммортал, жду уже без особой надежды на годный проект.

0

Чтобы потом написать диссертацию по использованию ВПН в условиях Роскомнадзора?

-1

Зачем Warzone 2, если предыдущему только 2 года? Неужели себя уже изжил? Или, может быть, нужна новая выкачка денег?

0

Естественно. По той же причине кинулись делать второй овервотч. Почему-то Габен не стал при переходе на Source 2 анонсировать Dota 3. Просто крупное обновление выкатили и все. А тут на каждом шагу то Warzone 2, то Overwatch 2.

0

Потому что они испортили первый warzone с дебильной интеграцией cold war и vanguard.

2