В апреле в Xbox Game Pass добавят MLB The Show 21, Destroy All Humans и многое другое

Во вторник Microsoft анонсировала еще несколько игр, которые появятся в Xbox Game Pass для ПК, консолей и облака во второй половине апреля.

Как было объявлено ранее в этом месяце, MLB The Show 21 стала доступна в сервисе для консоли и облака. Игра вышла сегодня для консолей Xbox, PlayStation 4 и PlayStation 5 и поддерживает кроссплатформенную игру с версиями для PlayStation.

В четверг, 22 апреля, появится Phogs! на ПК. Second Extinction, кооперативный шутер для трех игроков, будет доступен в сервисе 28 апреля для облака, консоли и ПК. Ремейк экшена с открытым миром Destroy All Humans! также поступит в сервис для облака, консоли и ПК 29 апреля.

Fable Anniversary и Fable III уже находятся в сервисе, но 30 апреля получат облачную поддержку. Шесть других игр в сервисе, включая Overcooked! 2 и Wreckfest, также получили встроенное сенсорное управление для облачных версий. Ранее на этой неделе Microsoft объявила, что будет тестировать Xbox Game Pass для ПК с iOS и Windows 10 с приглашениями на бета-тестирование, начиная с сегодняшнего дня.

Компания также объявила о выходе нескольких игр из Xbox Game Pass 30 апреля:

  • Endless Legend (ПК)
  • For the King (Облако, консоль и ПК)
  • Fractured Minds (Облако и консоль)
  • Levelhead (Облако, консоль и ПК)
  • Moving Out (Облако, консоль и ПК)
  • Thumper (ПК)
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Собака женского пола!
На секунду я подумал, что там Фейбл 2.

-1