В интервью Sony и Marvel намекнули на новую историю с Человеком-пауком

Продюсеры Эми Паскаль и Кевин Файги рассказали о разработке фильма "Человек-паук: Нет пути домой" и сообщили, что Disney/Marvel и Sony "активно начинают разрабатывать" следующую историю, которая может оказаться Человеком-пауком 4.

В интервью для The New York Times Эми и Кевина спросили как о следующем самостоятельном фильме о Человеке-пауке, так и о недавних комментариях, которые подтвердили, что Sony и Disney будут работать вместе еще как минимум над тремя фильмами об этом супергерое. "Мы продюсеры, поэтому мы всегда верим, что все получится", - сказала Паскаль.

Мне нравится работать с Кевином. У нас прекрасное партнерство вместе с Томом Ротманом, который руководит Sony и сыграл важную роль, это великий лидер с прекрасными идеями. Я надеюсь, что это будет продолжаться вечно.

Файги добавил, что они не только работают вместе, но и "активно начинают развивать дальнейшую историю". Будет ли это "Человек-паук 4" или очередное камео, пока неизвестно. Он также поделился, что раскрыл эту информацию, потому что не хочет повторения ситуации, подобной той, что произошла после "Человека-паука: Вдали от дома".

Да, мы активно начинаем разрабатывать дальнейшее развитие сюжета, и я говорю об этом только потому, что не хочу, чтобы фанаты пережили травму разлуки, как это случилось после "Вдали от дома" [предыдущий фильм о Человеке-пауке, 2019 год]. В этот раз такого не будет.

Паскаль также озвучила свои мысли о том, что студии каким-то образом смогут "превзойти" фильм "Человек-паук: Нет пути домой", в который была добавлена целая куча актеров из истории Человека-паука.

Не каждый фильм о Человеке-пауке будет состоять из множества персонажей. Такой подход был правильным для этого фильма. Нельзя думать о том, чтобы превзойти самого себя в плане зрелищности. Иначе фильмы становятся все больше и больше без всякой причины, а это не очень хороший результат. Но мы хотим всегда стараться превзойти себя в плане качества и эмоций.
Мы с Кевином никогда не хотим упускать из виду одну вещь: Питера Паркера. Что он нормальный ребенок. Что он снова и снова становится сиротой. Что он подросток, поэтому все в его жизни находится на повышенном уровне. Что он питается добротой и чувством вины. Что он борется за великое дело, а пресса осуждает его.
Комментарии: 54
Ваш комментарий

фильм конечно топ! 3 паука вместе, это мощь)

21

не сказал бы что хоть половину этого потенциала реализовали, но в целом не сказать что фильм плох

22

не спойлери, я еще не глядел, но хорошо бы хоть часок времени Магуайеру, а то есть мнение, что эти двое там буду только как камео, а весь фильм будет про этого гомопаука.

-4

Не переживай! Всем, кому надо было уделить должное время, его уделили:)
На фильм надо идти - глоток свежего воздуха после Мстителей: Финал на фоне скучнейшей четвертой фазы. Как раз то, чего не хватало Марвел последние 2 года)

3

финал же был топ. А после разве что то выходило? Или эти куанчи и вечные они включили в фазу? Тогда и правда какая то дичь, мы ждали паука, доктора и пантеру, а остальное из мстителей - стражи, тор и прочее - оно же еще очень нескоро. А новых нам этих китаез - спасибо не надо_)

-6

Держу пари, что иксов в марвел тоже перенесут в оригинальном составе, тоже типа мультивселенная будет

6

Со старыми иксами точку уже поставили.

2

Фильм в целом хорош , как увидел Тоби и Эндрю обрадовался , ставлю фильму 9/10

3

Фильм смотреть только ради последних 40 мин. Вот там топ. А большая часть фильма, клоунада с тупыми шутками. "Это дерево или злодей в виде дерева" и тд. Не понимаю почему он в топе на 6 месте рядом с великими фильмами. Но это моё мнение. Я например не пойму почему новая матрица с таким низким рейтингом. Очень даже хороший фильм. Лучше всего говна типа, звездных войн последних и терминатора и тд. И если досмотреть фильм до конца, до сцены после титров, будет понятно, что не так с нашим миром.

2

Оо, матрицу смотрел? поделись - не хуже оригинала (первой) или все таки это ДжонУик с повесточкой наперевес?

0

Не могу предугадать понравится или нет. Но я думаю как раз изза того что вы думаете и другие думают, что там повестка какая то и режиссер транс, люди идут на фильм уже с негативом, и везде видят скрытых геев и тд. Я при просмотре ни одного не нашел. Да там есть перекос с женскими персонажами, но фильм точно не об этом. Фильм про любовь, как бы это не сопливо звучало, любовь спасёт мир. Мне 33, я смотрел оригиналы в релизе. Мне фильм зашел. Особенно первая половина, очень необычное повествование. Еще там не много экшена. Конечно фильм хуже оригинала, но это нормально, сейчас практически не возможно снять продолжения лучше оригинала.

1

ясно, спасибо за объяснение. Ну и да, конечно надо самому делать мнение - погляжу - оценю)

1

Надеюсь, в 4-м фильме Паук всё-таки сам будет решать свои проблемы, без толпы помощников.

2

Ты пойми что он ребенок в фильме и только к концу видно как он повзрослел и четко дали понять, что теперь он одиночка, то есть ему некому помогать, он даже сам себе новый костюм сшил.

0

капзец много хейтеров, сидят строят из себя крутого Уокера, аля фильм "гавно" "не ожидал, что будет лучше" да кому всрались ваши мнения? большинству фильм залетел, мне лично фильм очень сильно понравилось, особенно было не вообразимо представить, что именно Тоби Магуайер, с его безобидным лицом будет в одном мире с мстителями xD все старые актеры, я думал, что будут другие актеры, а тут завезли всех старых, что дало почувствовать свое детство, старый гоблин, док октавиус, песчаный человек, но я ждал, что в фильме будет Гарри, друг первого Питера Паркера, но увы... его нет =(

1

До, тоже надеялся его увидеть, по мне так лучший Гари, не тот что в Невероятном. Как вспомню сразу передергивает

2

Интересно, в новом Человеке пауке появятся ли такие злодеи как Амбал, скорпион и хамелеон? Как в мультсериале из 90х

1

в первом фильме в конце, вроде бы, мелькал будущий скорпион. Он в тюрьме со стервятником говорил насчет паука. Но наверное забили на эту сцену и поменяли планы на его появление.

2

Был Сорвиголова, а значит киношный амбал уже в сериале был, просто он еще не знает человека паука.

1

Фильм нет пути домой разочарование

1

Мне паук 3 не понравился тем что все было сжато. Быстро и диологи и действия. Игра актеров провал. Момент запомнился где гарфилд спас Джейн и то все так быстро, не успеваешь прочувствовать момент как он меняется на следующий.

0

>игра актеров

>фильмы Марвел

Серьезно?

-5

Все жаждали увидеть Магуайра. В результате Эндрю Гарфилд украл весь фильм.

0

Ему просто никто не звонил.

-2

"Я надеюсь, что это будет продолжаться вечно."

Ну да, доить этого Хохланда будут до старости, походу.

0

Ну..кино конечно было одной большой пасхалкой и это вроде как круто, чисто для фанатов от фанатов, но все такие фильмы все же делать не стоит. Хотя бы элементарно над сюжетом надо работать.

0

Я из будущего, будет майлз моралес, после того как на митинге блм его укусили, он обрел супер силу лутать магазины

0

Новая доильная корова, с мстюнями они наигрались

-1

сильно врятли,армия марвелоидов только растет,и будет хавать любые детские мультяки про своих кумиров спасающих мир каждый день...

-2

ептыт - так еще два месяца назад же было казано кем то из них - что будет трилогия... чо - теперь сурпрЫз - оба на - следующий фильм)?

-1

Вот только-только посмотрел в кинотеатре. Буквально пару часов назад Паучка. Мне зашёл. Много отсылок другим фильмам, юмора и персонажей. Даже жене моей понравился. Сказала надо будет ещё раз глянуть. А она не фанатка и фильмы пересматривает редко. Так что кто не смотрел смотрите. Сцена после титров там тоже есть и все четко, как и всегда. Ждём-с продолжения.

-1

Надеюсь что в следующем ЧП также появятся старые пауки и злодеи

-2

Для чего? Их историю завершили хорошо.

7

да, но и они переместились! зацепка то есть, но они как бы стали обычными людьми...

3

Хорошо было бы если Сони продолжила историю паука Эндрю Гарфилда, так как веном и морбиус по идеи являются персонажами во вселенной Гарфилда, ибо в конце фильма показали. И так мы бы получили две вселенные одна от марвела с участием хохлонда и другая от сони где есть Гарфилд.

0
-2

Не В ОБИДУ ЛЮБИТЕЛЯМ ПАУКА - а почему разрабы не сделают игры с Человеком-Змеёй, Драконом, Яощерицей, Обезьяной, Собакой, и прочими тварями ???... Вот было бы интересно. 😂😂😂😂😂 Не обижайтесь !!! С наступающим Вас Новым 2022 Годом - годом Тигра !!!

-5

Потому что человек обезьяну уже снимали то ли Японцы, то ли Китайцы. Там он у них культовый перс, практически их Челопук. Человек дракон уже застолблен за Давакином. А Ящер и так в Пауке есть.

1

Фыльмец, конечно, далеко не ТОП, а без повучков и злодеев старой гвардии вообще ХЗ какие бы у него были оценки ;-)))
Всё держится на олдовом фан-сервисе, былинных мемах про своего рода учёных и не закрытых гештальтов, которые таки закрывают в новой части ;-)))) Чисто дома - нормас, идти в кино и голосовать рублём, ну ХЗ.

Да и вообще, мало кто заметил, что и новой шМатрицей и новыми Повучками, мы, тихо и не заметно, оказались в мире фильмов-фансервисов с зашкаливающим количеством нескрываемых, а даже наоборот выпячиваемых - сомоповторов ;-))))

Где нам тыкают в лицо, по сути, ностальгией ;-))))

Хотя, лично Я был не против увидеть Эндрю Реабилитировича Закрыгештальтоффа, а так же Тобика, который аналогично закрыл все моменты, которые его Вьетнамили и стал реальным моральным конкурентом самого - Капитана "Попрошу не выражаться..."

Один раз, такое прокатит и даже хорошо, но увидев сборы, этиж суки(в литературном смысле) ;-))) Не остановятся

P.S. Знаете, Я ведь и Сам своего рода критик...;-)))

-5

Кому, кроме школоты, интересны эти пауки?

-8

Не знаю, в моем окружении нет ни одного человека старше 18, кто интересуется Пауками и Марвел в целом.

-5

Так а нахера вы подобное пишите и ходите смотреть? Если вам не интересны. Противоречите сами себе:D

1

Я не хожу такое смотреть. Но написать-то здесь надо. Иначе как все узнают?)

0

хотелось бы видеть продолжение про паучка эндрю гарфилда чтобы закончили историю ево то тоби магуайр есть трилогия и тома тоже есть только у гарфилда нету

-10