В комедийном ужастике "Ренфилд" с Николасом Кейджем будет невероятно много крови

Universa в апреле этого года выпускает комедийный ужастик "Ренфилд". Режиссером фильма стал Крис МакКей. В фильме снялись Николас Кейдж в роли Князя тьмы и Николас Хоулт в роли титулованного слуги кровососущего монстра. Ужасающая адаптация может носить комедийный характер, но фильм не забывает о кровавых корнях франшизы. В последнем ролике к фильму актеры рассказывают нам обо всем кроваво-красном безумии предстоящего кошмара Ренфилда.

В минутном ролике от IGN Кейдж, Хоулт, Бен Шварц, Адриан Мартинес, Аквафина и дизайнер специальных эффектов грима Кристиен Тинсли не теряют времени даром, демонстрируя фанатам впечатляющее количество крови, присутствующей в фильме. Кейдж назвал весь этот опыт шокирующим, но когда знаменитый актер играет самого культового персонажа ужасов всех времен, разве можно ожидать чего-то меньшего? Шварц по праву назвал Кейджа икс-фактором фильма, и, судя по всем маркетинговым роликам, актер выглядит так, будто он наслаждается игрой Дракулы. Он был рожден для этой роли.

Премьера фильма ожидается 14 апреля.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Рад что ему удалось разобраться с долгами. Теперь можно доживать в кайф.

24

Как же хорош Кейдж. С нетерпением жду фильм.

14

Комедия про вампиров, с большим количеством крови.. моментальная ассоциация)

6

Та не опять трешак будет!А фильмы типа Призрачный гонщик уже не ждите!!!

2

Гонщик как бы тоже считается трешом, из за чего вторую часть сняли на сдачу от бургера (требование контракта на 2 часть)

-1

Даже фильм называется "Поцелуй вампира"

1

Что ,даже фильм "выжившая" переплюнут?

0

Дракула такая заезженная тема, а норм фильмов мало) надо будет хоть старые как можно страшные посмотреть, а не трешачок)

0

Кейдж красавчик. Сожри там всех!

0

Николас всю жизнь мимику тренировал для этой роли. :)

0

Красной краски? Этим уже не удивить...

-7

Искусственная кровь - это не просто красная краска.

0