В Microsoft заявили, что не занимаются разработкой Windows 12

Об этом заявил генеральный менеджер по маркетингу Аарон Вудман.

Как оказалось, корпорация Microsoft не занимается разработкой новой версии фирменной операционной системы Windows. Об этом сообщает издание xda-developers.com.

С подобным заявлением выступил генеральный менеджер по маркетингу компании Microsoft Аарон Вудман. Он заявил, что «ему ничего не известно о новой ОС и он не занимается ее разработкой, отметив, что компания сосредоточена на поддержке Windows 11.

Тем временем некоторые инсайдеры утверждают, что Widows 11 вряд ли станет последней версией ОС. По слухам, Microsoft уже работает над Windows 12, но пока новая версия ОС находится на раннем этапе разработки. Новая версия ОС может выйти под кодовым названием Next Valley.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Угу, а еще Windows 10 будет последней OS Microsoft. Слышали уже что-то похожее. Хотя еще и рано разработкой новой ОС заниматься, 11 только недавно вышла.

13

Помнится они говорили что десятка будет последней виндой,хотя изначально было понятно что это невозможно,но в любом случае мне на десятой винде отлично сидится (там наконец то закончился симулятор обновлений и они всё более менее допилили) и ставить одиннадцатую я не планирую.

9

как процентов 70-80 пользователей пересядет на 11 винду. так сразу ждем анонс 12-й винды.

2

они так про 10-ку говорили, что она навеки

1

Ну так ясен пень ,рано еще ,позже займутся

0

Как только они соберут необходимое бабло за 11винду, сразу появятся следующая.

0

Ох, спал спрос на дорогие видеокарты, процессоры, и оперативную память...
людишки стали умнее - как же этих тварей заставить покупать больше китайских железок? А да - давайте сделаем новую ОС глючнее и опаснее!!!

0

Ну да, что ей заниматься-то, - новые нескучные обои прилепил и готово! (как с вин 11 было)

-2