В новом трейлере Мандалорца рассказывается о нашем герое и Малыше Йоде

До выхода второго сезона Мандалорца осталось всего пара недель, и у Диснея есть еще один тизер того, что нас ждет. Последний трейлер шоу Disney Plus, который дебютировал во время Monday Night Football, дал нам еще немного взглядов на Малыша Йоду, а также на несколько новых персонажей, которых фанаты Звездных войн могли бы узнать.

В прошлом сезоне Мандо и Малыш Йода (он же Ребенок) чудом избежали преследования имперского агента Моффа Гидеона благодаря некоторой помощи Кара Дюн, Грефа Карги и дроида-наемника по имени IG-11. Но в то время как Мофф Гидеон был на мгновение помешан, выяснилось, что он владеет Мечом Тьмы и, вероятно, все еще идет по следу охотника за головами.

В то время как первый сезон Мандалорца был сосредоточен в основном на знакомстве с новыми персонажами сериала, похоже, что во втором сезоне эти персонажи будут более четко помещены во вселенную Звездных войн. Такие персонажи, как Асока Тано и, возможно, даже Боба Фетт, должны появиться вместе с Тимоти Олифантом, который может играть или не играть возвращающегося персонажа.

Второй сезон Мандалорца начнется 30 октября. Эпизоды будут транслироваться на Disney Plus и будут выходить один раз в неделю.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да уже поняли, что классно, ждём уже давно)

6

Отличный сериал, только серии короткие

2

Надеюсь дисней сделает еще и сериал на так сказать 16+ аудиторию,было бы интересно еще глянуть на темную сторону так сказать

1

Оби Ван будет ещё мини сериал и Кассиан.

0

Билл Бёрр появится во втором сезоне?

0

На мгновение помешан. действительно, всё так и было

0

ну почему он малыш Йода, если это не он. Знаю я что у расы нет названия и т.д, но для сериала уж можно было адекватное имя или название придумать
хотя последняя серия вышла настолько глупой, что это уже и не важно

-3

Его в сериале так не называют. Предложи свой, "адекватный" вариант.

0
Комментарий удален

И чё? Зачем ты мне это говоришь? Я об успехе или провале сериала не заикался. И "мелкий зеленый уродец" произноситься сложнее чем Малыш Йода, так что, НЕТ, не норм.

0