В сеть попал список будущих релизов от Capcom! В том числе Resident Evil 9 и Pragmata

При появлении новостей о готовящихся релизах любимых игр и DLC волнение возрастает до предела. Если они окажутся правдой, то следующий год обещает быть чрезвычайно увлекательным для геймеров. И вот один из пользователей Reddit - Bi-HanKuai - сообщил о вероятных релизах ожидаемых игр и DLC от Capcom. На картинке, представленной ниже, указаны и возможные сюжетные дополнения.

  • Dragon's Dogma 2: The Dragon Princess Expansion - это расширение, выход которого намечен на 29 ноября 2024 года, обещает открыть игрокам совершенно новый мир приключений с дополнительными заданиями и расширенной сюжетной линией.
  • Monster Hunter Wilds - последняя часть культовой серии Monster Hunter, выход которой запланирован на 14 марта 2025 года, обещает предложить игрокам еще более обширный мир для исследования и новых удивительных монстров для охоты.
  • Resident Evil IX - очередная часть легендарной серии ужасов на выживание, выход которой запланирован на 24 октября 2025 года, наверняка подарит поклонникам жанра острые ощущения и новые испытания.
  • Pragmata - загадочная игра, о которой известно лишь то, что это TPP-экшен, где вам предстоит взять на себя роль футуристического героя, выйдет в 2026 году и уже вызывает большой интерес со стороны игрового сообщества.
  • Monster Hunter Wilds Cataclysm Expansion - это расширение, также запланированное на 2026 год, скорее всего, представит новые элементы геймплея и испытания, которые наверняка порадуют поклонников серии.

Эти утечки говорят о том, что индустрия видеоигр не сбавляет оборотов, и геймеры могут ожидать много часов захватывающих развлечений в 2025/ 2026 годах.

Вполне возможно, что эта утечка правдива, но до тех пор, пока не будет официального подтверждения от издателя, ее следует рассматривать как простой слух.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

мне всё-таки думается, что будет ремейк 5 резика, и он как минимум уже существует, поэтому этот скрин галиматья натуральная

22

надеюсь что ремейк 5 резика это фейк и капкомы на самом деле делают ремейк кода вероники. удивительно что на лучшую часть серии еще не сделали ремейк.

29

Крайне вряд ли ремейк 5-ки выйдет раньше 9-ки. Да и не нужен он так рано, пусть лучше нормально делают, а не как ремейк 3-ки

10

ну типа сделают и пятый, и веронику, какая хрен разница? там же не стоит выбор чего-то одного, по очереди так или иначе все ремейкнут

6

а где связь то? Им ничего не мешает пульнуть на год раньше ремейк, а затем новую игру, что это меняет то? или в один год, без разницы вообще

5

Аккуратнее с хотелками, а то выпустят ремейк РЕ сурвивал или как там он назывался.

-1

Это фейк, придуманный нашими резидентами что бы поржать! Вчера обсуждали уже, вот так вот утки становятся новостями.

16

вот будет рофл если это по части со временем все так и выйдет, только лого мальца другие и имя длс иные.

-1

Это и так все выйдет. Только лого, названия будет другие и даты релиза

-1

Капец. 9 резик только в конце следующего года выйдет..... как теперь жить.....

8

Код Вероника, Дино Кризис нужно всю линейку оживить - тот же резки только с динозаврами

6

Вероники х бы ремейк ещё

4

Прогмата 26 год?) удивительная новость )

2

DMC хочу, а не это вот все. RE уже надоел.

2

у ДМС другая команда разрабов, при чём тут РЕ?

0

Жду как другие ремейка резка код вероники, и новую 9-тую часть)

1

а про dmc ни намёка, я всё еще жду продолжения(

1

О новый резидент в разработке. Какая неожиданость. Никто даже не подозревал.

0

Хватит так часто выпускать игры.

0

Почему нет? Больше достойных проектов - больше увлекательного время провождения в них.

2

Каждый день, если часа по два, то норм.

0

Остается их найти, даже долгожданную FFVII Rebirth не открыл, так как просто уже не хочется начинать ещё одну игру и забрасывать.

0

Мне кажется Капком что то грандиозное мутят с РЕ9, потому что уж слишком долго они её уже делают и как говорится в статье релиз ещё ооочень далеко. Возможно Капком хотят сделать первый Резидент в открытом мире? Или просто огромную но линейную, хз, я предпочёл бы ленейную как и всегда только больше по контенту в раза 3 чем обычно.

0

RE8 Вышла в мае 2021-го - и трёх лет еще не прошло, почему долго-то? Между RE7 и RE8 прошло больше 4 лет. Как раз таки столько и пройдет примерно между 8 и 9 частями

1

Вообще то уже 6 лет и это было давно известно от Даск Голема.

То, что Resident Evil 9, которая вероятнее всего станет продолжением Resident Evil Village находится в разработке, практически не вызывает сомнений. Недавно известный инсайдер Capcom – Dusk Golem сообщил некоторые подробности ходе разработки.

Как сообщает Insider Gaming, в недавних сообщениях на Discord инсайдер заявил, что Resident Evil 9 имеет самый большой бюджет среди всех игр Resident Evil на сегодняшний день и обещает стать самой масштабной частью серии. Dusk Golem подтвердил, что проект в настоящее время ориентирован на выпуск в 2025 году, а запуск в 2024 году маловероятен, если только разработка не пойдет быстрее, чем ожидается, как это было в случае с ремейком Resident Evil 4.

Инсайдер также подтвердил, что Resident Evil 9 якобы будет иметь самый длительный цикл разработки среди всех игр серии Resident Evil: якобы работы над ней ведутся ещё с 2018 года. Dusk Golem также добавил, что игра станет завершающей главой для серии, поскольку в ней будет завязан ряд сюжетных линий, а также задано новое направление для будущего франшизы.

https://www.stratege.ru/ps4/games/resident_evil_village/article/125926

1

Завершение всей серии резика?Вроде бы там имелось ввиду завершение трилогии истории про плесень, которая в 7 и 8части рассказывается.

1

Именно так, 9 часть будет завершением трилогии и скорее всего в конце игры будет что то что намекнёт на будущее серии. Мне кажет в РЕ9 будет опцианальный выбор между видом от первого и третьего лица+ещё что то и это что то мне кажется будет либо полу открытый мир либо полностью открытый мир. Короче что тут гадать, увидем и узнаем когда анонсируют РЕ9.

0

С полностью открытым миром наверное всякие темы с ключами и головоломками уйдут уже(

Хотя в резике постапок как бы напрашивается местами,что если бы на весь мир зараза распространилась.

1

Прагмата такая: "ултра-мега-убер-сорри-агейн"

0

компания capcom сменила название и теперь звучит так callcom

0

Эхх, когда же уже ace combat 8

0

Там буква l английская как единичка, просто плохо видно)

2

Резидент 9 в конце 25 бред полный. Анонс будет на шоукейсе ближайшей релиз в начале 2025 по предыдущим релизам судя

-1

В 24-ом не будет Резидентов. Шок.

-1

Пара дней осталось до Догмы 2-ой. Ждем-с.

-1

никто кроме тебя и 1.5 калеки не ждут её

2

Ну вот мы и будем счастливы.)

-1

Но в принципе они поместят в букву L как будто 10 )) надо что-то делать с этой нумерацией)

- наверняка подарит поклонникам жанра острые ощущения

ну сравнить remake 4-ки с village, то посл. хуже( им бы лучше кинуть все силы на ремейки старых частей о которых их и так просят.

-2

РЕ9 скорее всего такая же ссанина, как и 7, 8. Прагмата - вообще пока не понятно что. Как бы не вышло подобие GhostWire Tokyo.

-2

7 норм резик, а 8 вообще офигенный, они считай очень близки к первой и четвёртой чстти, ток вид от первого лица.

1

Близки чем? Бредовейшей ахинеей вместо сюжета?

-1

Я про геймплей и локации,в первой особняк и армейски бараки, на улице типа парковой зоны, в седьмой вместо особняка дом, вместо парковой зоны болота,вместо казарм гостевой домик. По геймплею так же ходим по этим локациям,коридорчикам и комнатам,решаем загадки,открываем закрытые двери, вставляем закрытые штуки в двери,мало врагов. В восьмой торговец и прокачка как в четвёрке,локации уже вайбами четвёрки отдают.

В седьмом Резике не сказать что ахинея есть,но если так подумать, то в первой части сюжет тоже не блистает. В восьмом мб уже ахинея,потому что на какую-то магию что-ли смахивает,немного не вяжется с биозараженем,но тем не менее мне всё равно эта ахинея понравилась,тут уже вкусовщина.

Так что что геймплей близок к корням это факт, а что типа в 4,5,6 частях геймплей ближе к 1,2 3 частям?Вот в 7,8 части ближе. Восьмая часть мне понравилась не меньше оригинала 4 части, в Ремейк четвёрки пока не играл.

0

А когда блин в резиках адеватный сюжет был!? Если ты такое пишешь то ты явно не выкупаешь вселенную biohazard и чем она прекрасна. Бредовейшая ахинея🤣

0

В предыдущих вполне логично объясняли появление этих зомбаков и монстров - разработка биооружия на основе вируса и его модификаций. Персонажи вели себя пусть и не всегда адекватно, но клоунады и "мистики" там точно не было. Выкупаешь? Сомневаюсь.
А вот новые: 7 - после успеха демки РТ решили замутить свою с типичным сюжетом дешевых хорроров про долбанутую семейку каннибалов, никакого отношения к РЕ не имеющая. Те жалкие попытки привязать ее к франшизе сшиты такими белыми нитками, что можно ослепнуть от отражения света.
8 - вампиры, оборотни и прочие монстры из легенд оказывается это то же биооружие на основе...ГРИБОВ! Здесь даже оригинальности нет от слова совсем. Взяли 4-ку и запустили в них монстров из старых легенд. Опять же, связи с оригинальной франшизой ноль, полнейший.

0

нееее покойник сдох после 3 й части анонс 9 й части пустое фуфло и не интересно

-2

всегда pragmata читал как PROSTATA

-3

о новый био мусор на подходе за 120 евро

-5