В сеть слили технические подробности Google Pixel 6 Pro

Гигант Google не может справиться с внутренними утечками. Не так давно в сеть попали качественные рендеры еще неанонсированного смартфона Pixel 6 Pro, которые признали множество специалистов мобильного рынка. На этот раз, просочились технические характеристики флагмана от Google.

Инсайдер под ником Yogesh в очередной раз подтвердил слух о том, что Pixel 6 Pro будет работать на чипе собственного производства Google. Процессор создавался в сотрудничестве с Samsung на 5-нм техпроцессе. Внутри цеха его окрестили рабочим названием "Whitechapel", но во время официальной презентации смартфона его могут сменить.

Pixel 6 Pro будет оснащен 6,67 дюймовый QHD+ экраном на 120 Гц, что немногим больше, чем у базовой версии флагмана. Смартфон будет поставляться с тремя камерами на 50 Мп и 8 Мп ультраширокоугольным сенсором с 5-кратным зумом. Общая вместимость батареи составляет 5000 мАч.

По непотревоженной информации Pixel 6 Pro официально покажут в октябре или ноябре. Ожидается, что цена смартфона составит 1000 долларов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
что немногим большим чем

совсем в согласования не можешь и в запятые?

0