В сети появился играбельный билд отмененной Star Wars Battlefront 3 от Free Radical Design

Играбельная версия Star Wars Battlefront 3, которая была отменена в 2009 году, теперь близка к релизу благодаря энтузиасту.

Пользователь ютуба под ником clonetrooper163 публикует различные видеоматериалы, в которых демонстрирует прогресс своей работы над починкой игры благодаря интсрументам моддинга. По словам автора он потратил много сил и времени на это, но при этом сумел починить значительное количество багов связанных со звуком, текстурами, анимациями и прочими нерабочими элементами.

В своей работе автор использует ранний прототип игры, который был слит много лет назад для версии Xbox360. Его первую сборку вы можете найти и опробовать на его дискорд канале, там же вы найдете инструкции по настройке и запуску (на английском). Помимо всего прочего пользователи сумели настроить даже мультиплеер.

Напоминаем вам, что Star Wars Battlefront 3 разрабатывалась студией Free Radical Design для платформ Xbox360, PlayStation 3 и РС. Работа над игрой началась в далеком 2006 году, а релиз должен был состоятся в апреле 2009. В силу разногласий между студей разработчиком и провообладателем проект так и не увидел свет.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

и где скачать? без ссылки это пустобрехство :)

21

Нах оно тебе. Там ничего интересного.

-4

Ссылка была предоставлена в нике автора в тексте. Там канал, на котором есть видосы, а там уже найти ссылку на дискорд проблем недолжно составить.

2

Нахаляву же. А нахаляву и гoвно сладкое.

-2

делали норм фичи, и в космосе полетал и на земле пострелял, глядишь как сейчас все урезано, все отдельно, то ли руки не оттуда, то ли технологии деграднули, скорее первое

7

Звучит и правда хайпово, но тут есть проблема. Чем больше карта, тем сильнее игроки по ней разбредаются. Условно, если раньше все 64 игрока бегали по поверхности, то теперь половина из них висит в космосе. Битвы становятся размазанными и немногочисленными.

Наоборот, в новинках придумали хорошее решение в виде поэтапного продвижения фронта, когда на огромной карте в конкретный момент битвы все игроки сосредоточены на одной части поля боя.

0

это не проблема игроков, пусть увеличат количество до 1000 на одной карте или за 10 лет технологии не позволяют более 64 игроков? бред какой то

0

А интересный вопрос. Максимум видел по 128 игроков. Делают так из-за баланса или возможных проблем с серверами или пропускной способностью сети, не знаю. По идее, в ММО на одном серваке несколько тысяч бегает.

0

Ни чего серьезного не потеряли.

2

Вроде кроме графики, мало чем отличается от BF3 на PSP

0

Давно сливали, ладно бы если бы и сингл был. Так и сингл 2017го фронта внимания не стоил

0

Это как Резидент Ивол 1.5,где даже Тирана нет и главный злодей Биркин.Главное вовремя понять,когда игра обречена на провал и лучше ее вовремя прикрыть.

0

для фанатов самое то даже сегодня им будет интересно

0

Лучшие star wars empire at war forces of corruption remake зделали

0

для тестов ксении эмуля чисто

0

Жаль, что игру не довели до ума. Может быть, была бы ещё одна отличная игра по оригинальным Star Wars

0

жаль что отменили. возможно получилась бы нормальной и доделали

0

Они и её по суду отменят

-1

так там же написано что игру отменили ещё в 2009

3

в 2009 наверно поиграл бы, а сейчас уже нет, спс.

-2

что то игра не выглядит для 2009 года совсем игрой, теперь понятно почему отменили, ибо такое выпускать в 2009 как бы стыдно должно быть

-3

хз игра то недоделана

1

я имею ввиду графика не соответствует 2009 году на тот момент уже выходили такие игры как Killzone 2, Call of Duty MW2, и куча неплохих графонистых игр

-3

к выходу, подтянули бы графику и текстуры, это ж рабочий билд

7

лол. Билд далеко от релизного. Накинуть графики успели бы, тут чуть ли не голые модели тупо для теста

1