В Steam открепили от профилей значки "Вклад в сообщество" и "Покровитель сообщества"

Больше года назад Steam ввел два новых значка. Вклад в сообщество, который давали, если Вас отблагодарили/наградили другие пользователи.

Покровитель сообщества, который получали уже Вы, если наградили кого-то другого за комментарий, скриншот, обзор или просто отметили профиль.

И всё бы было замечательно, если бы не одно НО, эти два значка закреплялись на главной странице профиля и больше никуда не девались. Т.е. Вы могли скрафтить другие значки, получить значок за покупку игр, получить памятные значки по поводу событий в Steam, но всегда 2-а из 4-х мест под значки в профиле было закреплено за "Вклад в сообщество" и "Покровитель сообщества"

Вы могли отключить отображения наград профиля, но от этих двух значков избавиться было невозможно. И вот, спустя столько месяцев Valve наконец отвязала эти два значка от профилей, теперь все значки отображаются по мере обновления их даты получения.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Обещали еще после НГ этим заняться, но лучше поздно, чем никогда. Понятно, что таким образом пиарили данную социальную функцию с награждением. Но эти прибитые гвоздями на самом видном месте костыли "за вклад" и "покровитель" серьезно надоели.

10

Valve Time же... Формально они пофиксили все "после НГ" ;)

11

если бы не эта новость, даже не заметил бы, что они у меня были

2
Комментарий удален

с одной стороны- да, а с другой- для тех кто их собирает, это прикольный баг, который не хило бесит.

-6
Комментарий удален

Еще бы значок кол-ва игр не выезжал на первое место после покупки / добавления каждой новой игры, было бы вообще замечательно.

0

Ну, мне собственно нравилось и по старому. :)

0

И на сколько грустна эта новость?

0

Сначала нифига не понял.

Потом как понял - это же значки моего профиля)

0