В Steam стала доступна демо-версия Rogue AI Simulator

Издатель Surefire Games и малазийский разработчик Nerdrook Productions (создатель Monster Slayers) выпускают продолжение популярной флеш-игры I’m an Insane Rogue AI, в которую сыграли более 4 миллионов раз/ В Rogue AI Simulator игроки должны служить Министерству науки и управлять подопытными людьми. Следите за любыми признаками правонарушений и держите этих надоедливых людей в узде. Демо-версия Rogue AI Simulator уже доступна в Steam, а полная версия игры появится в ближайшее время.

В Rogue AI Simulator играйте за разумного робота, которому поручено наблюдать за людьми в Департаменте науки. Начните с проектирования и строительства фабрики, которую затем можно модернизировать, собирая такие ресурсы, как еда, вода и электричество. Чем больше ИИ узнает о науке, тем ближе он к разуму и господству. Но постарайтесь не быть слишком очевидным, иначе люди поймут обман.

Игроки могут выбирать, как они будут обращаться с подопытными людьми, от чего зависит исход событий. У каждого испытуемого есть своя индивидуальность, и ИИ должен удовлетворить их основные потребности, такие как еда, сон, обучение и регулирование настроения. Выберите, удовлетворять ли все потребности людей и укреплять их лояльность, или быть скупым и заменить их новым субъектом, когда они погибнут. Испытуемые заморожены, поэтому все, что нужно, это быстрое размораживание, чтобы начать все заново. Но будьте осторожны, так как некоторые люди умнее других и могут распознать ваш обман.

Rogue AI Simulator очень реиграбельна, так как доступно 7 различных концовок в зависимости от сделанного выбора. Разблокируйте улучшения по ходу игры, которые можно сохранить для будущих прохождений, даже если люди в конечном итоге одержат верх.

Комментарии: 0
Ваш комментарий