Да любой девушке желательно быть сексуальной, и на этом можно ставить точку в вопросе. Но в случае со стримершами не всё так просто. Они могут быть и красивыми, и умными, но подписчики почему-то не спешат заглядывать к ним на каналы. Что-то здесь не так.
Хотя, если покопаться глубже и забыть на минутку о том, что стрим предназначен не совсем для того, чтобы пялиться на чьи-то прелести, объяснение найдется очень быстро. Как это ни обидно, но девушки зачастую играют хуже парней. Взять даже Доту, стримить которую когда-то принялись все, кому не лень: парни, играя, замечают нюансы, а девушки часто упускают различные аспекты и уступают в микро-контроле. И ведь это довольно странно, так как в обычной жизни всё происходит наоборот – незначительная мелочь будет замечена именно девушкой, а если парень перепутает коралловый цвет с оранжевым, она закатит глаза. В игре стримерши очень зависимы от эмоций. Из-за обидного комментария в чате они могут выпасть из колеи, начнут искать виноватых и в конце концов полностью «залажают» игру.
Бывают также ситуации, когда девушка-стример чересчур сдержанна. В таких случаях нужно либо блестяще играть, либо привлекать внимание другими «говорящими» способами. Ну вот некоторые девчушки и привлекают к себе мужские взгляды при помощи оголения некоторых частей тела. Да только Twitch прекратил этот тренд еще два года назад, запретив стримершам во время прямой трансляции демонстрировать полураздетые прелести и облачаться в купальники и белье из секс-шопа. Те барышни, которые успели показать миру свои «игровые» способности, успели набрать за короткий срок неимоверное количество подписчиков и, как следствие, немало на этом заработали. Потом, правда, смотреть этих стримерш стали меньше – внезапно заметили, что играют они, мягко говоря, плохо. Наверное, если бы стрим был без веб-камеры, никто бы даже не смотрел неуверенное прохождение.
А может, сексуальность проявляется в других вещах? Взять, к примеру, «Миссис Европа-2015» Кристину Мищенко, с которой Game2Day недавно общался: девушка невероятно красивая, но при этом стримит она в обычной футболке и «гнет» так, что мужская половина «танкистов» просто рядом не стояла. Внешняя красота и качественная игра в совокупности делают стримершу невероятно сексуальной. P. S. Вот только перед Новым годом в рамках борьбы с нарушителями правил в World of Tanks компания Wargaming заблокировала аккаунт самой очаровательной виртуальной танкистки. Жаль. Надеемся, что Кристина вернется в строй.
То есть, опыт всё равно будет приветствоваться, какой бы привлекательной девушка ни была. А если у стримерши нет опыта и сексуальности, но есть какая-то необычная фишка, то еще лучше. А что может быть интереснее того, как стримит, к примеру, бабуля или домохозяйка бальзаковского возраста? Среднестатистический молодой человек точно не назовет такую даму сексуальной в общем понимании этого слова, но будет ради забавы смотреть, как она играет. Вот, например, «баба Света», которую в 2015 году даже назвали топовым русским стримером Hearthstone.
Впрочем, за не совсем адекватное поведение интернет-сообщество очень уж «полюбило» и стримершу Карину, которая, являясь милой девушкой, позволяет себе крепкие словечки и постоянно обижается на высказывания в свой адрес. То есть, красоты и хорошей игры сегодня уже мало – нужны эмоции, трэш и лишний повод обсудить ту или иную выходку безбашенной стримерши. А странные бабушки и эмоциональные девчушки тем временем собирают миллионные просмотры и получают прибыль при помощи тех, кто гневно обсуждает и высмеивает их в пабликах. Раньше такую популярность имел Иван Гамаз, который считался как бы стримером, но «покорил» всех своими сумасшедшими домашними танцами и забавно-гневными высказываниями. Это было сексуально? Нет. Вот и теперь, даже если ты не Иван, а красивая Света, долго ты на своей милой внешности популярность не удержишь – начинай разбивать клавиатуру и кричать благим великим и могучим. Не самая лучшая тенденция, но она есть.
Что бы там ни было в тренде, мы - за красоту без мата. По крайней мере, пусть он вылетает не из женского рта.
Та, что с клавиатурой уже задолбала появляться в рекомендуемых видео на ютубе
SpartanSoap Ага-сь. Только мне чё-то пока не показывали в рекомендациях. :-)
SpartanSoap Ютуб знает что ты любишь.
Kasaler так вся фишка в том, что я не смотрел её видео. Было одно общее, где различные казусы во время стримов, а её, как я понял, часто там опускают.
На канале OneGame как раз видео про стримершу было... :-)
Есть мнение что стримерши это по определению просто бл... девушки лёгкого поведения и как следствие просто куски фекалий. А фекалии сексуальными быть не могут. Дмитрий Иванов-Петров Всем насрать что и когда было у кого то на канале.
ПФФ. Смотря КАКОЙ СТРИМ!!!
D78L Ну разве что в специальных чатиках где девки за деньгу в реальном времени себя мацают и игрушками балуются.
На последнем скрине, у стримерши выражение такое, как буд-то под столом у неё мужик сидит, ахаха:))
Ну...многие девушки стараются быть тупыми, выпячивая накрашенные губы и сиськи на камеру ради донатов. Имея такие данные, думаю любой бы пользовался бы этим. Причем зарабатывают такие дамы больше, чем проститутки.
YamyyYamyy При этом они ещё могут и подрабатывать последними.
Забавно наблюдать за теми людьми, что люто хейтят этих стримерш. Тем временем они, особо ничего не делая, зарабатывают деньги одним только своим видом, и им совершенно плевать на чужое мнение. Более того, массовая ненависть к ним повышает их популярность, а следовательно и заработок. Умно и просто.
Cor.VII А нам плевать на твоё и мы просто продолжаем хейтить дальше.
Kasaler Пока ты хейтишь в своей бессильной злобе, им донатят за красивые глаза и сиськи. Просто смирись. И не выставляй так напоказ свою обиду.
Cor.VII Если бы я злился то как минимум одну я мог бы спокойно пристрелить на улице, а так я просто говном поливаю.
Хорошо всё, что приносит деньги.
warp 37 А давай я тебе заплачу 100р и ты признаешься на весь ПГ что ты... Ну скажем... Любишь фапать на пони) Хорошо же)
Kasaler, 100 рублей - не деньги.
warp 37 Сразу видно не еврей. (И таки тебя не возмутило предложение, тебя возмутила сумма... сразу видно эстета))
Фак, и тут эта щлёндра засветилась. ВЫЖЕЧЬ ОГНЕМ ЕРЕТИЧКУ!