Возрождение карьеры Хейдена Кристенсена: исполнитель роли Дарта Вейдера открыл официальный музей Звёздных Войн

Полюбившийся многим фанатам Звёздных войн актёр Хейден Кристенсен, кажется, получил шанс на возрождение карьеры и лично принял участие, как почётный гость, в открытии официального музея Звёздных Войн. Церемония состоялась в знаменитом и высочайшем (443 метра) небоскрёбе Нью-Йорка. В честь данного события временно Empire State Building превратился в огромный экран, на котором продемонстрировали целое световое шоу, посвящённое "Далёкой-Далёкой Галактике"!

Пользуясь случаем, напоминаю всем поклонникам Звёздных войн, что уже сегодня состоится выпуск вырезанных сцен оригинальной трилогии Звёздных Войн. Самое замечательное, будут присутствовать голоса официального дубляжа, поэтому прилив ностальгии гарантирован!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Забавное совпадение. Как началось нытьё про плеер пг, так его обновили, но теперь ещё хуже. Серьёзно, это телепорт в прошлое? Я теперь сижу и жду, пока загрузятся пару секунд видео.

Так ещё и ссылки на ютуб запретили, ВАУ СПАСИБО PomoikaGround

29

нытье про пг плеер было все 14 лет которые я тут сижу)))А где ты видишь обновленный?все тот же убогий плеер

28

Солидарен, самый говяный плеер из всех что только видел на сайтах.

10

Я про "обнову" с окошком изменения качества. Раньше HD было, теперь шестерёнка.

2

Возрождение карьеры - это новые роли, а не должность "свадебного генерала".

17

В голливуде очень важна такая штука как публичность или известность или я хз как это точнее описать. Что бы о тебе помнили. Тогда больше шансов что о актере вспомнят когда будут искать кого-то на роль, что агенту пришлют предложение, и все такое. Так что в том что он снова стал мелькать в инфополе нет ничего плохого и это действительно можно считать началом возрождения карьеры, особенно учитывая что до этого он вообще забил на все это и фермерством занимался.

-2

Громковатый заголовок. Вейдера играли многие, да и играть особо нечего с ведром-то на голове. Кристенсен известен в первую очередь исполнением роли Энакина Скайуокера.

10

Ну, не совсем с Вами согласен. Вейдера Вейдером делает не только костюм, но и поведение, поступки. Можем ли мы называть, так сказать, "позднего" Энакина полноценным Энакином Скайуокером? Не получится. Это человек, который уже находится на стадии перехода к тёмной стороне. По сути, в нём уживаются 2 личности, что и было показано в сериале "Оби-Ван Кеноби" (да, знаю, качество данной поделки от Disney не очень, мягко говоря, но двойственность персонажа Вейдера хорошо видна).

А что касательно Хейдена как актёра, отыгравшего часть роли не в образе джедая, а как руководителя армии Галактической Империи (полноценный вид в костюме), вспомните того же Педро Паскаля, который многим фанатам Звёздных войн запомнился в "Мандалорце". Да, можно сказать, что он щеголяет в своих фирменных доспехах частенько, однако не всегда своё лицо под шлемом скрывает. Тот же Дарт Вейдер может быть виден как в бакто-камере, так и со своим изувеченным лицом (в сериале было показано). Никто не мешает Disney играть с образом падшего джедая, главное, чтобы всё получилось логично и зрителям понравилось.

3

Так-то согласен, но отмечу кое что. Я всегда считал что образы Вейдера, Фетта, клонов, штурмовиков и прочих, чьи лица мы не видим - заслугой постановщиков и сценаристов. Актёры в данных случаях работать могут лишь голосом и языком тела. Больше всего Кристенсен поработал в образе Энакина, тем и известен публике.

Можно написать: Кира Найтли, исполнительница роли королевы Амидалы приняла участие... но мы знаем что, Амидалу в основном играла Портман, а Найтли больше известна про роли в "Пиратах Карибского моря". Написанное достоверно, но не очень корректно.

0

Что-то Энакин заметно постарел...

5

42 года только,думал он старше.

0

Странно, у меня старший брат 47 лет выглядит гораздо моложе.

А этот выглядит как под 70

-3

Скорее тут зависит от образа жизни

2

а не сильно сказано? камбэк в Оби Ване-то неудачный. Сериал - govno редкостное.

0

Участвовать в современных ЗВ - это не возрождение карьеры. А если вспомнить, что и первая трилогия (1, 2, 3) была такой себе, то его даже жалко.

0

Надо ещё музеи открыть ДЮНЕнистов.

0

Ужасное дедовское совковое пальто на нём, которое прибавляет ему лет +20 лет возраста. Мощно старит

0

Хрень какая то. Чисто хипстеры, решили сделать вечеринку в стиле звёздных войн но обосрались.

Из всего что там есть, реально интересное, это костюм Вейдера и живой Энакин. Да и то, сам актёр выглядит как будто осознал как убога вся эта тусвка. Вот если бы он в костюме Вейдера там ходил, вот тогда было бы охренеть как круто.

Про бумажных штурмовиков даже говорить стыдно

-1