Возвращение Sony: Новая дата презентации PlayStation 5 будет названа уже скоро

Американское отделение компании Sony Interactive Entertainment, временно приостановившее активность в социальных сетях в связи с событиями вокруг движения Black Lives Matter ("Жизни черных важны") на территории США, обновило описание к анонсирующему презентацию PlayStation 5 ролику на YouTube. На момент написания данной заметки видео успело собрать 3,7 млн просмотров.

Sony пообещала аудитории скоро назвать новую дату презентации игр для PlayStation 5.

"Это событие было отложено. Мы скоро оповестим вас о новой дате", - говорится в сообщении.

Изначально мероприятия должно было пройти 4 июня. Для Sony этот ивент очень важен - в начале недели она даже начала рекламировать его на американском телевидении, но вскоре активность пришлось резко свернуть.

Представители ведущих студий Sony пишут у себя в Twitter, что гордятся решением компании. Поддержали ее и сотрудники крупнейших западных игровых СМИ.

По слухам, среди игр, которые запланированы к показу на шоу, есть Resident Evil 8, новая часть Silent Hill, ремейк Demon's Souls и ремастер Bloodborne. Последний якобы выйдет на PS5 и ПК.

PlayStation 5 стартует осенью 2020 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

уже чтобы объявить дату нужно сделать анонс анонса даты анонса

25

Скоро, совсем скоро, очень скоро..... Да идите вы на..., почему то все чаще посещает мысль об х боксе

4

Так того мужика уже похоронили в золотом гробу( это не шутка, он был золотого цвета). Можно уже и называть, опять четверг походу будет.

2

Да сони уже совсем не то что было во времена пс1-2 и псп, Если пс3 еще куда ни шло то пс4 я продал и перешел на свич, насколько эти все "современные тенденции" сони мне противны. О покупке пс5 и речи быть не может естественно. Разве свич 2 какой нибудь если выйдет.

-1

KurokiPyon .

KurokiPyon . написал: перешел на свич

Да теперь ты не во временах пс1 а в конце 80х. Перешёл на мобилку, это так ктуто.

3

Дак ведь главное игры а не железки. Или ты мне предлогаешь в ласт оф ас2 подобный контент какои-нибудь через силу играть и плеваться от отвращения?

-1