
Свершилось! Празднование нашего юбилея выходит на новый виток с открытием очень крутого приза. И крутость не только в его содержании, но и в редкости. Этот приз более редкий, чем хорошая работа, достойное образование и почта без очередей. Его трудно найти и невозможно забыть. Речь о консоли нового поколения PlayStation 5, которая теперь доступна для выигрыша в разделе “ПРИЗЫ”.
Вот, собственно, и вся новость. Выполняйте задания, собирайте попытки и пробуйте свои силы. Победитель может быть только один, так что лучше не откладывать всё это в долгий ящик.
Если вы ещё не в курсе всего происходящего, то на этой странице есть вся вводная информация. Есть вопросы по заданиям? Переходим на этот пост, читаем и наполняемся знанием. Ну и держим в уме тот факт, что всю следующую неделю мы случайным образом будем выбирать задания, для которых количество получаемых попыток будет удвоено.
Следите за новостями, выбирайте интересные вам задания, и не упускайте возможность выиграть отличные призы!
хрен выиграешь в этом лохотроне
не согласен...в декабре я игровое кресло выграл)...но да, сейчас правила немного другие
не обманывай а ну покажи
Без проблем)
я клаву выигрывал в прошлом году.
ну и где кресло еще ждешь когда свяжутся ? ахах
я думал фото скинешь кресла из дома или ты его продал?)
это будет легендарный лохотрон)))
И опять победит бот или кто-то в этом роде. Зато всякие "аффторы" начнут яростно срать "новостями" сомнительной ценности ради попыток..
"Невероятно! Энтузиаст воссоздал бочку из игры 3 rehctiW ehT из дуба и сосны!!!"
скорее "слух: гта 6 уже в разработке! (вася с реддита считает, что игра уже вероятно может быть в разработке, но это не точно)"
Везде лохотрон и реклама.
Дешевле будет купить, серьёзно) нежели накопить здесь бонусы + подобрать правильный путь к заветному мешочку с призом - да там же overдофига комбинаций. Старая система мне нравилась больше
Испортили выигрыш призов этими "дверьми с мешочками" раньше было лучше.
[Тоже вряд ли конечно] но с барабаном от казиношного "однорукого бандита" кажись поболее вероятности было выиграть, чем с новой кодовой системой. Ладно бы ещё цифры не повторялись -а ведь приз можно засунуть тупо под комбинацию 555522 -и всё. Никто ведь в здравом уме не будет подбирать такие повторяющиеся цифры. Итог: Подбирать можно вечно.
Да по моему это байт на активность всего лишь, ведь плойку 5 нигде не достать, а активность как в комментах так и на ресурсе им хочется, а чем забайтить народ как не самым желанным?)
Эту соньку мало ещё выиграть,её ещё и дождаться надо. Предзаказ,она может вообще только к концу года появится))
На сайте выиграл 1 раз, игру за 600р, при рейтинге Х9
ну миллиард бонусов потратить точно)))
Парочку заверните
Попытку чисто для фана сделал. Остальные бонусы лучше в Стим переведу.
Сколько я не пытался, даже с шансом плюс что нибудь выиграть, хер с маслом
Не верю! это как не ты выиграешь плойку а плойка выиграет тебя на кассе в магазине.
Участвую в битве!
Я в минусе, удачи всем кто в плюсе)))
Отличная новость.
Прекрасное начало дня
Зачем на ПГ пс 5 разыгрывать? Мне тут очень умные и уважаемые люди 100 раз сказали ПС 5 НЕ НУЖНА.
Поэтому и разыгрывают, что самим не нужна!
Это как с экзами, нинужно до первого анонса ПК версии. Потом резко нужно всем.
Ща бы за этот кусок пластика с электроникой жопу рвать.
"Я бежала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
Спасибо, лагающего говна не надо)
Хз, у меня не лагает, может ты с настоящим говном играл, руки какашками не пахли?
+, тоже не заметил лагов. Понятно на чем он играл =)))))))))))))))))
спасибо получил Пс