Второй сезон аниме "Сага о Винланде" получил новый английский трейлер, показывающий жестокий мир и персонажей

Сегодня Crunchyroll выпустил новый английский трейлер второго сезона популярного аниме "Сага о Винланде". Трейлер был выпущен на японском языке несколько недель назад, но сегодня мы получили версию с английскими субтитрами, понятными большинству.

Мы посмотрим на персонажей, которых встретим во втором сезоне, включая новых и вернувшихся. Конечно, главным героем по-прежнему остается Торфинн.

В видео также звучит вступительная песня "River" в исполнении группы Anonymous.

Аниме выйдет в эфир 9 января 2023 года и будет транслироваться на западе на Crunchyroll и Netflix в зависимости от региона.

Производством аниме занимается MAPPA, а Шухей Ябута (Chainsaw Man; Jujutsu Kaisen; Attack on Titan: The Final Season) вновь выступил в качестве режиссера. Хироши Секо (Chainsaw Man; Attack on Titan; Jujutsu Kaisen) - дизайнер персонажей, Такахико Абиру (Death Note; Attack on Titan Final Season) - главный режиссер анимации, Юсуке Такеда (Vivy: Fluorite Eye's Song; Penguin Highway), Кентаро Онуки (Gintama: The Final Movie; Sword Art Online) и Идзуми Хирабаяси (The Ancient Magus' Bride) работали над художественным оформлением, а саундтрек написал Ютака Ямада (Alice in Borderland; Tokyo Revengers; Tokyo Ghoul).

Если вы не знакомы с "Сагой о Винланде", то она основана на манге, созданной Макото Юкимурой, которая была опубликована в журнале Kodansha's Monthly Afternoon после дебюта на страницах Weekly Shonen Magazine в 2005 году. На сегодняшний день продано 7 миллионов экземпляров.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Конечно, главным героем по-прежнему остается Торфинн.

Ну естественно Торфинн гг будет. Это нужно сильно постараться чтобы слить ключевого перса.

4

Слить - это мягко сказано. Много произведений, в том числе и аниме, повествуют об искуплении некогда жестокого убийцы. Но в них герой способен дать отпор противнику, пусть и не убивая его. Здесь герой не просто пацифист, он едва ли не тряпка, об которую вытирают ноги все, кому не лень. Когда читал мангу, всё надеялся, что он хоть где-то себя проявит. Но в моменте, когда ему говорят "Хочешь мой корабль - лижи мне ноги" и он такой "О, так это ж запросто" я просто закрыл вкладку и не возвращался к этому... "произведению".

6

Ага, я по той-же причине мангу дропнул, не интересно мне следить за судьбой такого ГГ. Самый смак в том что дело происходит в 11 веке, я себе не представляю как человек воинского сословия в 11 веке может стать пацифистом))) Ну если воин прям уж совсем не хочет больше сражаться и хочет изменить свою жизнь, то уходили в монастырь, становясь монахами. Но то что в манге было, ащще адище, Торфин мало того что воин по жизни, так он еще и не христианин, в морально-нравственном комплексе скандинавских язычников вообще нет такого понятия как искупление грехов, а убивать людей было нормальной практикой. Крч, то что нам показывают в манге, просто невозможно, мангака просто натянул сову на глобус показывая нам уникальную соевую снежинку из 21 века, в антураже века 11, только в 11 веке такую соевую снежинку просто грохнули бы.

2

Наконец нормальное аниме без педололь, тряпок-кунов и дибильного уморка японцев.

3

о, поверь мне, ты разочаруешься))0)

0

ты был прав.Я разочаровался. ГГ полный ид иот

0
-5