Второй сезон "Дома дракона" порадует зрителей масштабной историей и большим количеством персонажей

Новый фэнтези-сериал от HBO "Дом дракона" заметно прибавит в масштабе с выходом второго сезона. Создатели шоу в новых эпизодах обещают увеличить количество центральных персонажей и повысить накал страстей. В основу второго сезона "Дома драконов" ляжет структура сюжета из 3-6 сезонов "Игры престолов".

Приквел "Игры престолов" во многом будет наследовать идеи развития событий из оригинального сериала. По словам шоураннеров сериала, во втором сезоне зрителей ждет сюжет большего масштаба и множество персональных арок героев, которые должны будут рассказать историю Таргариенов.

Съёмки второго сезона начнутся уже в начале следующего года, а его премьера состоится в 2025 году. Напомним, ранее финал первого сезона "Дома Дракона" стал самым просматриваемым эпизодом для HBO.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Комментарий удален

Не паникуйте раньше времени..... может, никто не доживёт)))

1

*Шутка про то, что даже тогда Ветра зимы все еще не будут закончены*

0

Вроде, на 3/4 закончены, толстяк говорит.

0

А в Доме драконов только Вестерос показывали? Потому что он меня достал в оригинале....

0

Как локации - да. Есть пару моментов в других краях, но они лишь для того, чтобы вернуть героев обратно. Это более камерная история, по сравнению с ИП. Может, дальше размахнутся, конечно... Посмотрим. В лор не вникал, но пока там всё довольно канонично, касательно первоисточника. Если в книге есть смена локаций, то и тут будет с большой долей вероятности.

1

Печально. Очень хотелось какой-нибудь Асшай увидеть, хоть мельком. Такой огромный и разнообразный мир, а они всё в одной местности топчутся.

0

Как и в случае с Игрой престолов, лет через 7-10 можно будет приступить к просмотру. Спокойно, размеренно, за несколько недель и не теряя нить повествования из-за годичных перерывов между сезонами.

0

Пока там всё довольно-таки линейно и не грозит запутать. Там не столько веток и действующих лиц, чтобы ты через год-два такой: "оспаде, кто это? а где этот? как умер? кто все эти люди и почему они дерутся/трaxaются?"

Многие вообще перед новым сезоном всё старое пересматривают) Я так не делал, но несколько таких человеков знаю.

0

Нас ожидает мастабнейший масштаб.

0