Вышла новая версия драйвера AMD Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 20.9.1

AMD выпустила совершенно новый драйвер для своих видеокарт. Согласно примечаниям к выпуску, AMD Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 20.9.1 устраняет ряд проблем, которые были у владельцев AMD с предыдущими драйверами.

Если говорить более подробно, этот новый драйвер решает проблемы с производительностью в Project CARS 3 при активном оверлее показателей производительности Radeon Software. Он также устраняет некоторые проблемы с мерцанием в Borderlands 3 в некоторых местах, когда Radeon Boost был активен.

Вы можете скачать драйвер AMD Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 20.9.1 здесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Почему из программы не обновляется на выше версию? только когда ехе скачаешь тогда обновится?

0

Проверь настройки Radeon, чтобы было выбрано "рекомендуемая + дополнительная".
Я с сайта всегда обновляю, чтобы под рукой был дистрибутив.

4

Поставил так, в след раз попробую.

1

Если я не ошибаюсь, то он должен сохранятся на диске C в папке Amd, даже при загрузке и установке напрямую из Radeon software

3

Я правильно понимаю, что у тебя было выбрано "Только рекомендуемая"? Если так, то естественно, что из программы не обновлялось, потому что рекомендованная версия 20.4.2. Так что после изменения настройки будет обновлять до последней версии.

0

Всё верно. Просто я так привык и делаю по накатанной :) К тому же, у меня дешёвый SSD был взят под систему, я на него лишний байт стараюсь не записывать :)

0

с учетом того, что видяхи амуде до сих пор не способны конкурировать с pascal от nvidia, а разработчиками ПО игнорируются детские болячки времен ATI, сообразно будет назвать это гуталин-едишон.

-16

Очередное экспертное мнение на основе журналов нулевых и сомнительных статей?)

8

Так то пока по факту, нынешние видяхи от амудэ, по сравнению с 2-ым и 3-им поколением - хлам

0