Wired Productions представит пять своих игр на выставке Gamescom 2022

Инди-издатель Wired Productions с гордостью сообщает, что Gamescom 2022 станет для них одной из самых масштабных выставок, на которой будут представлены пять впечатляющих игр, а также пара новых анонсов в рукаве.

Первая игра Tiny Troopers Global Ops, которая впервые будет представлена ​​публике на выставке gamescom в стенде Indie Arena в зале 10.2. Tiny Troopers Global Ops — это последняя часть многомиллионной франшизы TINY TROOPERS, которая возвращается с небольшим аркадным экшеном и причудливым весельем, за которые так любят эту серию. Спасите день с друзьями на диване или в кооперативе по сети с участием до 4 игроков. Tiny Troopers Global Ops будет доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК.

The Last Worker, горячо ожидаемое повествовательное приключение от первого лица, сосредоточенное на нашей борьбе во все более автоматизированном мире. Благодаря звездному составу, включая Олафура Дарри Олафссона, Джейсона Айзекса, Клэр-Хоуп Ашити, Дэвида Хьюлетта, Зельду Уильямс и Томми Эрла Дженкинса, «Последний рабочий» обещает уникально захватывающий и заставляющий задуматься опыт, представленный в художественном стиле ручной работы. The Last Worker будет доступен на ПК, Xbox Series S|X, PlayStation 5, Nintendo Switch и Oculus.

Далее вас ждет приключение-головоломка, завернутое в мощную историю любви, Tin Hearts. Действие Tin Hearts разворачивается в альтернативной версии викторианской эпохи. Игроки проведут отряд озорных игрушечных солдатиков через мир красоты, волшебства и тайн. Воплощенные в жизнь создателями серии Fable, Tin Hearts могут быть размером с игрушку, но с сердцем гиганта. Tin Hearts будет доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, PSVR, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и Quest.

Gori: Cuddly Carnage в этом году также выйдет на gamescom как часть линейки Wired Productions. Gori: Cuddly Carnage — мрачная и юмористическая игра в жанре hack 'n' slash — это бунтарское приключение, действие которого происходит в сияющем неоновым светом футуристическом мире, в котором игроки вместе с Гори, Ф.Р.А.Н.Ком и CH1-P уничтожают очаровательную армию игрушечных единорогов. Gori: Cuddly Carnage будет доступна на ПК.

Последней в этом списке, но не в последнюю очередь, Wired Productions представит свою новую игру Arcade Paradise. Переполненный ностальгией по 90-м годам, Arcade Paradise видит, как игроки превращают мелочь в богатство, управляя семейной прачечной на поверхности и за закрытыми дверями, чтобы осуществить заветную мечту каждого — создать быстро развивающуюся аркаду. Arcade Paradise переполнен аркадными играми, в которых игроки тоже могут попробовать свои силы, добавляя свои очки в таблицу лидеров в надежде стать лучшими. Arcade Paradise будет доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S|X и Nintendo Switch.

Wired Productions готовится к своему возвращению на gamescom и с нетерпением ждет возможности поделиться своим текущим составом и еще парой объявлений со всеми участниками крупнейшего в мире мероприятия по компьютерным и видеоиграм.

Комментарии: 1
Ваш комментарий