Xbox Series X разобрали и показали внутренности консоли

До выхода первой консоли нового поколения осталось меньше недели, уже 10 ноября в продажу поступят Xbox Series X и Xbox Series S. Многие блогеры уже успели провести свои фирменные распаковки, однако разобрать консоль и показать её содержимое решился испанский ютубер Detonando Gueek. В своем ролике он снял заднюю крышку Xbox Series X и вынул некоторые детали.

Больше всего внимания блоггер уделил огромному кулеру с выгравированным Мастером Чифом, который крепиться на больших балтах и легко вынимается из консоли. Остальные компоненты соединены между собой небольшими болтами, которые легко снять. Такая комплектация внутренностей Xbox Series X, позволит очень легко проводить чистку и возможную замену деталей.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Digital Foundry разобрал и показал внутреннее устройство XSX ещё 28 марта 2020 года.

14

У чувака в кепке явно словесная диарея, ни слова не понял, ничего кроме кулера не показал, обзор внутренностей просто блеск.

2

"БАЛТАХ" ... автору отрубить пальцы....

1

больших балтах - если больших то бАлты. Если маленькие то бОлты :DDD

0

Он говорит на португальском а не на испанском. Значит он португалец или бразилец.

1

Была бы на что там смотреть вдобавок приставки мощностью не блещут.

-3

Все относительно. Так вот XSX находится примерно на уровне 2080, о которой львиной доле бояр можно только мечтать. Поэтому с мощностями у консоли все ок.

2

Мощность достигается оптимизацией. Если бы игры для ПК так же подготавливали как для консолей, то топовые детали вообще были бы не нужны. А вот когда оптимизацию не проводят, а на консоль поступает копия с ПК то тут и ощущается вся их слабость (в истории было всего пару раз).

1

На консолях оптимизация есть, но все равно с трассировкой с 4К идет в 30фпс. Где-то даже не настоящие 4К. Получается чуда не происходит с оптимизацией. На ПК большинство игр идут на gtx1060 в fhd, которой уже 4-5 лет будет, грех жаловаться на оптимизацию. Не слышал чтобы ПК железо 2019-2020 года страдала от нехватки оптимизации, даже самые бюджетки типо gtx1650s/1660s на core i3 отлично себя чувствуют. Для более высокого разрешения соответтвенно карты и процы выше уровнем.

-1

в консолях карта уровня rx5700-5700xt...просто на новой архетектуре rdna2/// 5700xt не тянет 4к почти нигде, в игре....секиро 55-40фпс...форза- 50-45 фпс..в RDR 2 вообще ниже 25 падает...что вы хотите от консоли стабильные 4к -60фпс за 37-45 тысяч за консольку ? будьте реалистами играйте в игры а не разрешения

-1

Я и говорю что чудес не бывает, консоль сливает даже с "оптимизацией" в четырека как и твой rx5700xt сольёт в этом разрешении.

-1

Категорически не советую покупать!

Вызывает зависимость к подписочным сервисам, в частности к геймпассу.

Зависим уже полтора года, помогитееее

-3

Три года пользовался Xbox One X и ни разу за исключением голда не оформлял гейм пасс.

1

у меня до появления геймпасса бокс 4 года в пыли валялся

0

Я в Forza Horizon 4 постоянно катал на боксе

0