Звезда сериалов "Лучше звоните Солу" и "Во все тяжкие" врывается в киновселенную Marvel

Вслед за лауреатом премии "Эмми" Яхья Абдул-Матин II к касту сериала "Чудо-человек" от Marvel присоединяется еще одна популярная звезда Голливуда. Как стало известно из источников портала The Illuminerdi, в новом шоу примет участие Боб Оденкёрк, который прославился блогодоря шоу "Лучше звоните Солу" и "Во все тяжкие".

Оденкёрк в новом проекте Marvel досталась вторая по значимости роль. В "Чудо-человеке" он сыграет менеджера главного героя. По задумке сценаристов, герой Оденкёрка должен будет направлять центрального персонажа шоу и продвигать его актёрскую карьеру. Ожидается, что звезда "Лучше звоните Солу" получит достаточно много экранного времени в новом проекте.

Точная дата выхода сериала "Чудо-человек" не сообщается. Известно, что за постановку будет отвечать Дестин Дэниэл Креттон ("Шан-Чи и легенда десяти колец"), а также в шоу можно будет увидеть Бена Кингсли в образе Мандарина.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хана серилу, Джеимс Ганн изначально в стражах продвигал на роль чудо человека Нэйтана Филлиона, который идеально подходит, а не вот это переобувание.

4

Когда развел на 7 лет, но сел на пожизненно из-за телки, которая тебя кинула

0

никто был совсем неплох, очень даже ничего

2

Ну хоть какая-то хорошая новость по сериалу. И мужику дали не роль одноразового злодея.

1

Эх, хороший был актёр...

-2

Совсем недавно посмотрел сериал "Лучше звоните Солу" и почему-то был удивлён тем, что он оказался очередной фигнёй (кроме 6 сезона), которую в ТОПы продвинули фанаты сериала "Во все тяжкие" (тоже фигня).

Уже со второго сезона ты перестаёшь следить за главным героем, его бабой, братом и партнёром брата, и начинаешь следить за паралельным сюжетом второстепенного героя, а потом и его перематываешь в итоге. И только в 6 сезоне появляется нормальный интересный сюжет о наличии которого в начале каждого сезона были только намёки.

Я должен перестать удивляться тому, что в мире много любителей такого...

-9

Ну не всегда же смотреть одни драки и перестрелки. Это достаточно умный сериал, не для всех, скажем так. Для кого-то он скучный. Я же смотрел на одном дыхание. Ну есть, возможно, пару исключительных моментов, где определённые эпизоды могли бы и не снимать, но они все же были к сожалению. Но в целом сериал один из лучших для меня. Игра актёров! Вот на чем держатся такие сериалы. И внимание к деталям. Где не очевидных дыр в сюжете. Скорее совсем нет.

5

Кажется после финала 4го сезона забросил. Смотрел после BrBa, но это другой жанр, он очень медленный, нудный да и о другом совсем. Зато пересмотрел полностью BrBa и остался в восторге, даже больше эмоций получил из-за того что 9 лет прошло и стал взрослее. А вот Соул совсем не то.

UPD заметил что ты BrBa фигней назвал🤡🤡🤡

-1

Ничего умного я в сериале не заметил, а про "драки и перестрелки" там целая параллельная сюжетная линия, где самый интересный персонаж, что удивительно, - Начо Варга у которого роль третьего плана.

0
UPD заметил что ты BrBa фигней назвал

Естественно. Сериал который начинает хорошо, с хорошей понятной идеей, но постепенно превращается в какую-то сплошную семейную драму, как будто его специально растягивают. Тоесть тут в начале интересно, а потом уже фигня. Возможно он в конце снова интересный, но я просто перестал смотреть.

0

Во все тяжкие просмотрел 3 раза. И каждый раз как первый. Каждый раз удивлялся его гениальности.. В общем кого-то впечатляет одно, а кого то другое. Кто-то от каких нибудь Пацанов в восторге, меня же хватило серии на четыре. Хотел Мандолорца глянуть, хватило на 20 минут, хотя на него я не сильно был настроен. В восторге был от Игры в кальмара, как бы это бонально не звучало.

0