Ligmar: Как мы возродили браузерные MMO с помощью Telegram

Что такое Ligmar?

Вспомните те времена, когда мы забывали про учебу и работу, утопая в браузерных MMO на сотни часов... Эра всегда циклична и нам страстно захотелось возрождения таких игр. Так и родилась Ligmar, частично вдохновлённая играми "Бойцовский клуб" и "Легенда: Наследие Драконов", но теперь все управление происходит через Telegram. Просто нажмали кнопку — и вы уже в игре: без примитивной рекламы и сложностей с регистрацией.

История создания Ligmar

Игра начала разрабатываться в студенческие годы 2014. Первые идеи были наброшены на бумаге, они и положили начало первой версии игры, хотя мы и реализовали только 20% от идеи. Количество неудач Ligmar было не сосчитать, несколько лет назад мы перестали выкатывать обновления, сервер существовал сам по себе. В конце 2023 года, освоив уроки прошлых ошибок, мы решили дать игре новый шанс и воплотить нашу первоначальную мечту. Мы установили сроки: за три месяца создали новый прототип, который превзошел все наши ожидания благодаря отзывам игроков, и решили продолжить проект.

Команда Ligmar

Наша команда — это не масштабная игровая студия, она состоит всего лишь из трёх человек, которые живут со страстью к играм. Мы — хардкор инди-разработчики, работающие над созданием игр в эти непростые времена.

Взаимодействие с игроками

Мы наладили тесное общение с игроками с самого начала. Прямой диалог, ежедневная обратная связь и AMA сессии помогают нам не догадываться о желаниях игроков, а узнавать их непосредственно от них самих. Мы особенно внимательно относимся к жалобам, ведь если что-то не работает и об этом говорят многие игроки, нужно срочно исправлять свои косяки.

Что ждет Ligmar дальше?

Мы продолжаем улучшать боевую систему, графику, дорабатываем крафт и создаём новых монстров. Нам важно мнение каждого игрока, и мы будем рады узнать ваши отзывы о Ligmar. Напишите нам, как вам наша игра, и поделитесь, нравились ли вам браузерные MMO в прошлом. Ваши комментарии — бесценный ресурс для нас.

Если хотите узнать больше о Ligmar, посетите наш веб-сайт на ligmar.io.

Не судите строго :)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не разу не играл в браузерные игры да и смысла в этом не вижу .

1

правила войны попробуйте, в вк в свое время была, для тестинга что такое бразуерная игра подойдет.

0

Отсутствие нормального сюжета куча доната да и графика у браузерок фиговая .

0