Mortal Kombat: Наследие "Эпизод 9 (Рус.)"

Сайракс и Сектор избраны Гранд Мастером, чтобы стать будущим Лин Квея, но Сайракс не горит желанием пожертвовать своей жизнью ради обращения в киборга, лишенную воспоминаний абсолютную боевую машину. Когда он узнает, что киборг, с которым он сражается уже знаком ему, Сектору приходится сосредоточить Сайракса на уничтожении Гидро, а не себя самого или их будущего.

Озвучили - Александр Чернов, Андрей Корзаченко, Надежда Серганова, Евгений Синельников

Перевод - Сергей Свичкарь

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Как я долго ждал этой серии и ожидания оправдались,снято отлично,бой киборгов шикарен,видно что компьютерные но сделано классно.Жаль такого не было в MK 2 ,там актеры играли киборгов и было видно что костюмы из пластика.Ставлю смело 10 баллов,жду продолжения!

2

Серия хороша, роботов сделали классно, ПОНРАВИЛОСЬ.

2

Ахтунг роботы Злые японские роботы

0

На 5:52 чуть не стошнило ;)

0

уже давно видел, но рад что всё же перевели эту серию !! до этова серий нормальных не было так что +10

0

В следующей серии скорей всего будет про Саб-Зеро и Смоука

0

CARNAGE72 Действительно какой квей, всю жизнь был Лин Куэй.

0

эта серия - конец сезона

0

Suseka эта серия - конец сезона Нет последняя это десятая Cyrax and Sektor: Part 2.

0

+10)) fatality в конце зачётное)

0

По мне - лучший эпизод во всём сезоне. А если в Sektor & Cyrax: Part 2 они будут друг против друга драться, так вообще нереально будет!

0

Их Грандмастер на нашего Ленина похож)

0

Самая абалденная серия!!! Срать на тех кто говорить что в этих эпизодах нет смысла!

0

я уже неделю назад посмотрел

0

Фонаты рады, серия может и не плоха, но не такая крутая как тут её превозносят, плюс эти 3д роботы бэээ...

0

Dr.R.B.Riddick Это последняя серия первого сезона. Во втором сезоне обещали первыми серии про Кабала и Горо. 27 февраля Танчароен опубликовал фотографию, на которой была изображена Трейси Спиридакос в роли персонажа «Blue», причем как специально отметил режиссер, «Blue» и Китана — это разные персонажи Танчароен также заявил что во втором сезоне будет рассказивать предысторию Кунг Лао и Лью Кана,а также ввести в сериал брата Горо-Дюрака. Во втором сезоне будет также продолжен рассказ о предшествующих событиях, после чего все события будут объединены в одну историю, посвященную событиям на самом Турнире.

0

Uruzu7 Действительно какой квей, всю жизнь был Лин Куэй. CARNAGE72 "Лин Квей":DD Ну, "Лин Куэем" он был только у надмозгов. Всё-таки клан азиатского уклона, потому Квей

0

Это самая крутая битва в МК-вот такими я предстовлял в фильме Смертельная битва 2 Палюбому 100500

0

Все таки я в какой то гаме мортал комбата видел гидро, серию ждал, норм, поскорей бы продолжение.

0

CYrax мой самый любимый боец и узнать хоть немнго как он был создан моя сокровенная мечта и вот она осуществилась. А сериал становится всё круче и круче.

0

Надо сказать очень неплохо, только Сайрекс вроде бы чернокожий.

0

Офигенски классный эпизод, ждем десятого. И кровь не может так пениться и пузыриться, она не оседает. Сделали бы по-реалистичней что ли.

0

Лучшая серия из того фарса что было! Поединок киборгов очень хорош! Вот это я понимаю бой так бой! Только вот это лишь еденичный случай,что огорчает! Если будут продолжать делать так же как эту серию,то всё в порядке!

0

Вообще не обдумано! Ну кто бы назвал своего ребёнка Сайркаксом или Сектором ? XD Ну если бы и это были клички или хз что еще они бы звучали 101% по-другому ! Вот если бы это были их кодовыми названиями после операций а не именами, я бы еще поверил.А так 8.5\10

0

Мах Damage Иди помечтай о выходе МК на пк лучше) У людей, у которых все хорошо с произношением, и умеющим правильно читать по-английски, Лин Куей, это тебе любой преподователь скажет :D

0

Отлично,лучшая серия,так примерно и должен выглядеть МК

0

free_ionik Там вроде что то говориться, что убийц растили из похищенных детей. так что вполне может быть и клички, а настоящие имена они и не знают.

0

А так какой эпизод последний в этом сезоне???этот 9 или будующий 10???

0

А вот это самый лучший эпизод который я видел!

0

CARNAGE72 Лол штоле? Накера он мене на пека, когда на ящик есть? P.S. Ты кого-нибудь другого иди поучи, ок? Твоё "правильное" произношение на уровне школы 6-7 класса, вместе с преподавателями по английскому. В китайском языке нет слова "кУэй", это американизированный вариант произношения. Вот так.

0

CARNAGE72 Лол штоле? Накера он мене на пека, когда на ящик есть? Мах Damage P.S. Ты кого-нибудь другого иди поучи, ок? Твоё "правильное" произношение на уровне школы 6-7 класса, вместе с преподавателями по английскому. В китайском языке нет слова "кУэй", это американизированный вариант произношения. Вот так. Mortal Kombat придуман америкосами, китайцы и японцы там ваще не причем. так что кУЭй !!! Это сразу ясно, чего ваше надо было тупить?!

0

sapuramura Mortal Kombat придуман америкосами, китайцы и японцы там ваще не причем. Окай, Medal of Honor: Pacific Assault и прочие игры про войну во Вьетнаме и Японии придуманы американцами, значит японцы и вьетнамцы там ни при чём. Смело произносим "Айводжимэ" вместо Иводзимы, "Кэймакэдз" вместо камикадзе. Про азиатские имена вообще молчу. ololo

0

Оооо хоть одна нормальная стоящая серия!!! +10 :))) Там еще кроме сектора с сайрексом другого делали, это случаем не смоук был??? на него похож сильно

0

Гидро (англ. Hydro) - обычный эденийский воин, который стал членом клана Лин Куэй. Он появляется в комиксе Mortal Kombat: Blood & Thunder и в одной серии веб - сериала Смертельная битва: Наследие. Гидро был близким другом Саб-Зиро, членом клана Лин Куэй. Вместе с Саб-Зиро он сражался против врагов из Внешнего Мира. Он умеет управлять водой, также создавать мощные волны, которые могут быть настолько холодными, что способны заморозить противника. Гидро был убит Скорпионом, который мстил Саб-Зиро за смерть его семьи. Скорпион пообещал убить всех его друзей и родных, прежде чем доберётся до самого Саб-Зиро.

Кибер-Гидро (Фейк)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

переделка людей в киборгов реализована МЯГКО говоря...ДЕРЬМОВО))ну что за проводки и пилы - одели бы в костюм,подключили к системе(к висте XD)и все дела. но битва была супер,жаль что на ПК нарисовали.

0