Один из лучших косплеев на Росомаху!

Очередная интересная находка среди косплея попалась мне сегодня, которой я спешу поделиться с вами. На сей раз это косплей на Росомаху из комиксов Марвел, и надо сказать что это один из лучших косплеев на данного персонажа.

О косплее!

Автор сего косплея, коим является некий Марк РоБардс, также известный под ником Mark The Knight Rises, сделал довольно интересный косплей на Росомаху из комиксов Марвел. И самое интересное в этом косплее то что, он не основывается на уже существующих образах данного персонажа и имеет свой внешний вид. Или проще говоря, автор придумал свой костюм данного героя, который выглядит довольно таки годно. И это радует, ведь не всегда косплеерам удаётся сделать косплей, да и ещё с долей чего-то совершенно нового, качественным и который выглядел бы достойно.

О персонаже!

Думаю что Росомаха не нуждается в представлении, но вкратце стоит сказать о нём пару слов. Его настоящее имя Джеймс Хоулет и он является мутантом, который родился где-то в 60 - 70х годах, и благодаря своей мутации, которой является регенерация и животные инстинкты, Джеймс пережил много лет, дожив до наших дней и присоединился к школе мутантов, но уже под именем Логан, получив также прозвище Росомаха. Ещё, кроме регенерации и животных инстинктов, у Логана есть выдвижные длинные лезвия типа ножей, которые выдвигаются по его желанию, вылезая из рук, между пальцами. И благодаря этим ножам, Логан способен на многое, включая даже возможность карабкаться по стенам, если это нужно. Ещё, в качестве небольшого бонуса, который Логан получил в ходе эксперимента, у него есть железный скелет, однако прежде он у него был обычным, равно как и его ножи, которые были тоже из костей.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Костюм прикольный, но что-то не так)

10
Один из лучших косплеев на Росомаху!

🤣

4

Отличная поддержка. Прям 4 квадрата из 10 :D

0

Это я тебя смайлы не отображаются.
На 7-ке многие вещи отображаются квадратно, вроде этих смайлов.
Переезжай на 10-ку)

2

Не хватит оперативной памяти, не говоря уже о видео памяти, чтобы десятку поставить.

0

Ничего так, брутально получилось.

1

КОСТЮМ И ФОТОШОП ДАЖЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО НЕ ПОХОЖ НЕ КОПЛЮ

0
КОСТЮМ И ФОТОШОП

Единственный тут фотошоп это на заднем фоне, плюс ещё коррекция цвета. А костюм довольно годный, почти полностью повторяет образ персонажа из ветки Astonishing.

НЕ ПОХОЖ НЕ КОПЛЮ

Пожалуйста, излагайте свои мысли правильно.

0

Щеки то нахомячил дед.

0