Сильные женщины из "Терминатора: Тёмных судеб" напугают шовинистов и сетевых троллей

Режиссёр фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» Тим Миллер обратился к потенциальным зрителям с посланием любви к персонажу Маккензи Дэвис:

Если вы ограниченный шовинист, то она напугает вас до усрачки, потому что героиня Маккензи суровая и сильная, но очень женственная. Мы не заменяли одни женские качества на другие. Она по-настоящему сильная, и это бесит некоторых мужиков. Мне абсолютно все равно на ваши комментарии, дорогие сетевые тролли.

Но на этом он не закончил:

Мы всегда хотели взять на роль защитника женщину. Я крайне внимательно подхожу к выбору актёров, и мы искали не только человека в хорошей физической форме. Мне важна и эмоциональная составляющая тоже. Маккензи очень хотела заполучить эту роль; она старалась сильнее всех остальных.

И его режиссёрский подход:

Зрители получат максимально реалистичную историю про Сару и новых персонажей. Я хочу, чтобы люди сидели в кинотеатре и думали: «Я сам мог влипнуть в такое дерьмо». Вот такой у меня метод.

Похоже, мистер Миллер не следил за провалом «Охотников за привидениями». Там тоже утверждали, что Самые Смешные Женщины на Земле пугают женоненавистников. И не стоит недооценивать сетевых троллей, которые могут поспособствовать плохому прокату.

Кино выходит 1 ноября.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Этот кретин решил кормить троллей своим вниманием. И нет, недоумевают как-раз таки обычные люди, которым в рот пихают г на ложке под названием "феминизм в массовой культуре".

49

Она не испугает шовинистов и тролей, потому, что никто из них не пойдет на этот феминистический высер. Еще и деньги трать на ЭТО? Спонсировать убогие фильмы снятые исключительно ради продвижения фемок, нет, спасибо, идите в пеший эротический тур.

43

А почему Фьюриоса из Дороги Ярости не пугала никого? Почему Сара из первых двух фильмов или Рипли из квадралогии о Чужих никого не пугали? Зачем надо из раза в раз заводить одну и ту же шарманку про "Вы просто баб не любите!" или "Мужики такие мужики". Разве это не идет в разрез с идеей РАВЕНСТВА гендеров и прочего? По факту - персонаж на данный момент выглядит скучно, не внушает какого-либо доверия (не говоря уже о крутизне). Напоминает ситуацию с Викандер в Расхитительнице Гробниц. Актриса, может, и не плохая, но пока (до выхода фильма) не вызывает нужных эмоций

36

В понимании режиссёра, видимо, чтобы быть сильной и независимой женщиной, нужно выглядеть как МУЖИК и делать всё так, словно роль писалась для МУЖИКА, и только в последний момент актёра заменили на актрису.

31

Сара конор не была сильной и не зависимой, ей пришлось бороться со страхом не минуемой смерти, а помогал бороться мужик кайл, во второй части она была сильной но силы ей придавал сын, который тоже рос морально, ну а потом пошло поехало. Если собрать кучу баб которые будут бить мужиков потому что они они сильные и независимые это тупо. Да чудо женщина хоть и был фильм о крутой бабе, но подавался он иначе, Амазонки изначально крутые.

27

Мадам посередине, таки, прям очень женственная, сама сексуальность.

26

Николай Ололай А то тёлка? Ужас! Я думал гомосек напомаженный.

15

antonrogov К сожалению эта страшная как сама смерть особь, женского пола.

5
мы искали не только человека в хорошей физической форме

когда доска стала хорошей физической формой?

26

Краб4ихун Хочешь что бы фемки были на бодипозитиве?

-4

Как шовинист и сексист,ответственно заявляю,они меня испугали,своим убогим видом и без сисек

17

Джеймс Кэмерон: «Все это самодовольное одобрение, которое Голливуд устроил вокруг „Чудо-женщины“, абсолютно бессмысленно. Персонаж — икона объективации, так что фильм этот всего лишь очередной результат мужской деятельности в Голливуде. Мне понравился фильм, но это шаг назад. Сара Коннор не была классической красоткой. Она была сильной, со своими проблемами. Она была плохой матерью, но своим мужеством заслужила уважение зрителей. И для меня выгода персонажей вроде Сары очевидна. Половина зрителей „Терминатора 2“ были женщинами!»

16

Зрители Терминатора в основном мужики. Режисёр говорит мужикики идите по известному адресу... Кому он будет потом плакать и обьяснять что фильм то замечательный но сюрприз, в прокате провалился???

14

Я до сих пор в недоумении от того, что на постере к такому фильму как Терминатор изображены три женщины. Это как вообще? В первых двух частях был брутальный Шварценеггер с холодным пронизывающим взглядом, даже всю атмосферу фильма можно было прочувствовать, просто взглянув на постер. И как можно было в трейлер Терминатора вставить такую отстойную музыку? Почему нет того самого будоражащего лязга металла и мурашек по коже от музыки? Чем нужно было думать, чтобы сопровождать кадры Терминатора таким унылым говном? Вроде хотели сделать прямое продолжение, а в итоге общее с фильмом только лишь название. Снимайте отдельно фильмы про феминизм с сильными независимыми женщинами, раз так хочется угодить, но не нужно делать их затычкой в каждой жопе и портить нормальные фильмы. Даже я, как обычный зритель, не вижу Терминатора в новом Терминаторе, и если Кэмерон всё ещё в проекте, наверное, он не замечает разницы между тем, что снимают сейчас, и тем, что снял он ещё в далёком 1984-ом. Или просто предпочитает не замечать. Печально смотреть на смерть франшизы, а были ведь такие надежды на эту часть, что получится что-то достойное благодаря участию Кэмерона.

11

Как бы режиссера не порвали на тряпки - в ролях нет ни одной одноногой негритянки лесбиянки-трансгендера, больной спидом. Оглушительный провал в прокате обеспечен.

10

Чем напугает? Своей физией.

9

Тогда почему тётки на картинке вызывают только жалость?

9

баба та что по центру в тёмном переулке явно может напугать

8

Ну тупыыыые!! Чтобы быть сильной и независимой женщиной, не надо становиться мужиком! Взгляните на Лару Крофт в молодости, сильная и независимая женщина и ДА чертовски сексуальная!

7

Хорошие женские персонажи, похоже, остались в прошлом. Потому что тогда в первую очередь писали характер, а потом уже пол.

7
Я хочу, чтобы люди сидели в кинотеатре и думали: «Я сам мог влипнуть в такое дерьмо».

А люди буду сидеть в кинотеатре и думать: "Я заплатил деньги за это дерьмо".

7

О, история с охотницами повторяется, скоро какой-то режиссер будет лить сопли и обвинять всех в сексизме из-за того, что его дерьмо провалилось в прокате.

6

Теперь понятно почему на западных берегах множатся педальки! Это же бл... ужас какой то!

6

Я хочу, чтобы люди сидели в кинотеатре и думали: «Я сам мог влипнуть в такое дерьмо». Просто не надо идти на это дерьмо.

6

Сомневаюсь что те кто так топит за этот фильм спасут его от провала в прокате.

5

Камерон опять только продюсер .Режиссер явно по цвету голубои или розовый или в крапинку . . Опять г..о выидет . Бабы спасают планету . куда катиться мир . Верните 80 -90 е чтоб не видеть эти подделки что выпускают сеичас на экраны .Куда смотрит Камерон при выборе режиссера и актеров . Стареет .

4

Старые франшизы уходят в голубую/розовую/радужную даль... То сильные бабы то андроиды друг другу на флейте играют... Один Сталоне неподдаётся пока что ))

4
Маккензи очень хотела заполучить эту роль; она старалась сильнее всех остальных.

Сосала в подсобке неистовее всех что ли?

4

Кто-нить идентифицировал, что это идет по середине?

3

Печально всё это,превратили терминатор в какое то днище и самое грустное что это же касается очень многих фильмов и даже игр из-за упоротого продвижение фемок и толерастов.

3

Он, походу, сам пытается троллить, но получается у него слишком плохо

2

Аллилуйя. Наконец то я получил ответ. Посередине это женщина. Этот вопрос меня мучил как ответ на вопрос что было до большого взрыва

1

да и пускай сам смотрит эту парашу и за 5 минут с Арни не буду это смотреть

0
saa0891 написал: Печально всё это,превратили терминатор в какое то днище и самое грустное что это же касается очень многих фильмов и даже игр из-за упоротого продвижение фемок и толерастов.

Ща многие культовые фильмы\мульты 80-90-х уродуют.....просто рыдать от досады хочется...

0

слева и справа ещё понятно, что за клоуны. А посерёдке что за фантастическая тварь и из каких мест обитания она вылезла?

0

Большие обещания, но мы же знаем что голливудские блокбастеры с огромными бюджетами просто неспособны сделать какое-либо заявление, иметь какую-либо позицию. Это выверенный продукт сродни фастфуду, приготовленному в лаборатории из сплошных химикатов. Так что бояться нечего, всё будет клишированным как всегда. (это не значит что фильмом нельзя будет насладиться в определенной мере, например Генезис вполне заходит, если отключить мозг.)

-3

Вот вы лицемеры. Когда только прошла информация о том, что будет новый, "правильный" Терминатор от САМОГО и что старые актеры (во всех смыслах) будут задействованы, такие как вы аж кипятком ссали от радости, а теперь у вас все плохо. Таких как я не слушали (жаль, что тот блог не могу найти) в эпоху, когда из-за денег и нехватки идей классику пускают по кругу.

-18