Слух: Lucasfilm готовит сериал про спутницу Дарта Вейдера

Студия Lucasfilm планирует снять для стримингового сервиса Disney+ сериал "Звездные войны: Доктор Афра". Об этом сообщает журналист Джереми Конрад со ссылкой на инсайдера.

Доктор Челли Лона Афра является женщиной-археологом и спутницей Дарта Вейдера, выполняя его различные авантюрные поручения. Впервые она появилась в серии комиксов Marvel "Звездные войны: Дарт Вейдер", а позднее получила свою линейку "Звездные войны: Доктор Афра".

Как отмечает Конрад, пока нельзя точно сказать, что именно нас ждет: именной сериал про Афру или она станет одним из действующих лиц.

В ноябре Lucasfilm выпустила сериал "Мандалорец", а также ведет работу над сериалами про Оби-Вана Кеноби и Кассиана Андора (персонаж из фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории").

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Marvel "Звездные войны: Дарт Вейдер"

Я даже не знал что такое бывает.

19

Bamburrr Просто издается Marvel.Это не значит что со вселенной марвеловских героев связана:)

5

Это лишь подтверждает факт, что в новых эпизодах интересных персонажей нет. Потому и берут из комиксов.

7

Какой смысл снимать сериал про персонажа, о существовании которого почти никто не знает?

2

G0RD0N_FREEMAN Плевать что никто не знает, зато феминистки будут довольны, а остальные и так сглотнут, как сглатывают спускаемые им в рот последние фильмы серии. Позднее ещё наверняка окажется, что у Палпатина оказывается был тайный спутник афро - гей, а у Йоды - боди позитивная трансгендер - лесбиянка, которые также получат свои сольники или сериалы.

2

слишком приплетают ненужных героев.

0

Еще одна лгбт мелодрама с упором на феминизм. Видать зря Эни ныл о своей Падьме. Видать он тайно любил Оби, а эта их усыновленная дочь, которая выбралась из оков мужского тела :(

0

Надеюсь, выйдет такой же годнотой, как и Мандалорец. Да и факт того, что героем будет женщина - очень радует. Disney и Lucasfilm двигаются в правильном направлении.

-29