В Steam началась весенняя уборка

Steam снова предлагает струсить пыль с ваших старых и залежавшихся в библиотеке игр. Для этого Valve соорудили ИИ помощника по имени Дьюи. Этот милый дроид поможет вам определится с выбором тайтлов для дальнейшего запуска и дать забытым играм второй шанс для оживления.

Как всегда, это событие сопровождается получением значка и опыта, который будет добавлен в ваш профиль!

Событие будет проходить с сегодняшнего дня и до 28го мая.

И, как всегда, вслед за событием "Уборки библиотеки" стоит ждать скорого появления очередной глобальной распродажи. Остается только надеяться на то, что в этот раз скидки будут действительно "вкусными", а игры интересными!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

saa0891 бывает мирный атом... И мирный терминатор. :D

1

saa0891 А я думал уборка это удаление мусорной индюшатини и фейк акаунтов Но к сожалению если удалить все фейк акаунты продажи крупных тайтлов упадут на 70%

1

Субботник, который мы заслужили. "Гейб Ньюэлл и бревно.JPG"

36

Морон Дарк АХ КАКОЙ БЫЛ МУЛЬТСЕРИАЛ БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ

4

шота люди какие-то значки выбивают. я, наверно, слишком дед.

27

lookaway Ты не одинок. Я в принципе не понимаю, что происходит, у меня в Стиме две игры, одну я прошёл, а вторую так и не скачал, просто висит. А там ещё какие-то значки оказывается, даже не представляю для чего они нужны.

0

gjxnf82 Для повышения уровня аккаунта и на память Подробнее написано здесь: https://steamcommunity.com/tradingcards

4

500 опыта есть 500 опыта. Тем более за фри и 3-5 мин.

21

С помощью SAM за минуту забрал значок и забил

17

Самый легкий значок, мне понравилось. Выбил и заодно библиотеку от дерьма почистил. Я был молод и глуп.

15

Черный Грифон

Черный Грифон написал: Самый легкий значок, мне понравилось. Выбил и заодно библиотеку от дерьма почистил. Я был молод и глуп.

Ну, теперь-то вы взрослый и умный: собираете хлам из значков... Чем отличаются неустановленные игры из библиотеки, которые такие как вы собирали ради ЧСВ, на халяву и для "увеличения" стоимости аккаунта, от тех же значков??? Kpik

Kpik написал: С помощью SAM за минуту забрал значок и забил

"Великое достижение".

-6

737xcv какой же ты вечно всем недовольный смутьян, аж мерзко читать.В каждой теме ты несёшь всем свой сраный никому не нужный негатив. Можно здесь как-то в чс кинуть, чтоб не видеть твои мрачные и депрессивные комменты?

12

Daringer

Daringer написал: какой же ты вечно всем недовольный смутьян, аж мерзко читать.В каждой теме ты несёшь всем свой сраный никому не нужный негатив. Можно здесь как-то в чс кинуть, чтоб не видеть твои мрачные и депрессивные комменты?

Конкретней и ближе к теме. Какой тут негатив с моей стороны, если я говорю о фактах: зависимые от стима люди собирают хлам в библиотеке, а потом чистят ее за значки? Давайте вспомним про негатив от них в темах про ЭГС.

-8

737xcv ну значит нравится им такая фишечка, тебе какое дело? Зачем ты негатив свой всюду сеешь?

Daringer написал: Можно здесь как-то в чс кинуть

короче просто ответь мне на этот вопрос, пожалуйста.

9

За пару часов управился с акцией.

13

Чего за фигня) кто то игры на халяву раздает а тут опять какую то хрень подвезли это смешно уже. чего за бред несут ,как вы значок выбиваете ? как вы чистите библиотеку ? Чего у всех вся библиотека стимовская установлена и благодаря этой акции вы решили удалить с винта не нужные игры. У меня это машинное обучение не предложило не одной игры из тех которые установлены, чего я сейчас ради значка буду выкачивать по 30-60 гигов игр для одного запуска что бы получить значек да вы прикалываетесь )))))

10

TheCORTEX Врубаешь SAM и открываешь на пару секунд игры, которые были предложены и получишь значок.

15

TheCORTEX а я просто чуть не сошла с ума, когда этот умный помощник предложил мне игры все трешевые установить, которые я дура купила охренела от говняности этих игр и забыла про них :)) я фигею от бреда этого просто, ну серьёзно как такое вообще можно было придумать, или наверное предполагается что у каждого человека в его библиотеке все игры классные есть:)) и помощник выбрал мне самые лучшие игры... Что то он не предложил мне к примеру ТЕСО установить и поиграть, ведь я давно не играла в неё...

-2

Все тоже самое что и в прошлый раз.Посмотрим что даст летняя распродажа

7

737xcv А почему ТЫ решаешь за людей, что им делать а что нет?

7

Как интересно то. Включил ASF, отредачил конфиг и всё, удовольствия капец...

5

Награда будет только в виде значка? А то я, например, за ними не гоняюсь.

5
TheCORTEX написал: Чего за фигня) кто то игры на халяву раздает а тут опять какую то хрень подвезли это смешно уже.

Потому что эта "хрень" ежегодная и подразумевает под собой не распродажу или раздачу игр. В Стиме и так игры раздают частенько.

5

737xcv какое ещё неадекватное поведение лол)) Пользователи делают в своём стиме то что им хочется, никаким образом не затрагивая лично тебя, факт. И позор это то что ты лезешь туда куда не надо со своим недовольным лицом, навязывая свои взгляды прикрываясь "объективной критикой" которой там и не пахнет.

737xcv написал: Я не знаю как вам отгородиться от этого жестокого мира в котором так много "негатива".

отгородится я хочу только от тебя, хз к чему этот неуместный сарказм. Хотя язвы да сарказм это твоё всё на этом сайте) Короче раз нельзя в чс, придётся просто игнорить. Не буду советовать тебе не писать мне (а такие как ты всегда любят чтобы последнее слово было за ними) но в любом случает читать я не буду, аривидерчи.

5

Daringer

Daringer написал: какое ещё неадекватное поведение лол)) Пользователи делают в своём стиме то что им хочется, никаким образом не затрагивая лично тебя, факт. И позор это то что ты лезешь туда куда не надо со своим недовольным лицом, навязывая свои взгляды прикрываясь "объективной критикой" которой там и не пахнет.

1. Постоянный негатив в темах с ЭГС 2. Занижение оценок игр из-за ЭГС в стиме и гордое объявление всему миру об этом. 3. Собирание ненужных игр (хлам) по скидкам или вообще бесплатно. 4. Игра в ачивки от стима 5. Покупка DLC, скинов, открывание ящиков. 6. Негативная реакция на критику... вот как сейчас.

Daringer написал: придётся просто игнорить.

Вот именно. Не надо было начинать... J4CKSON

J4CKSON написал: А почему ТЫ решаешь за людей, что им делать а что нет?

Я не решаю за людей, а просто критикую.

-7

737xcv Так предлагай, раз критикуешь, чем же заменить эти значки, от которых прям все беды случаются.

8

J4CKSON

J4CKSON написал: Так предлагай, раз критикуешь, чем же заменить эти значки, от которых прям все беды случаются

Ой, какие беды? Значки это следствие, а не причина.

-6

737xcv Окей, и чем же заменить это "следствие"?

6

J4CKSON

J4CKSON написал: Окей, и чем же заменить это "следствие"?

Зачем менять следствие, если проблема даже не в причине, не в стиме, а в том, что некоторые неадекватно реагируют? Уверен, что большинство пользователей стима - это нормальные, адекватные люди и им никто "по губам не проводит". А остальные, очень надеюсь, поменяют свои интересы со временем (с возрастом).

-5

У меня прям настроение поднялось от этого значка, сейчас денежку перешлю в Steam и куплю еще карточки для значков

5

А в предложенные игры сколько по времени надо сыграть или просто зайти и выйти можно?

5

Прикольно, но бессмысленно. Просто ставил самую мало весящую игру из предлагаемых.

4

Кей Овальд значок получил за пару минут через idle daddy,а так 2018 даже лучше уборка была чем в 2020

9

И так каждый день уже скидки, раньше такого не было.

4

Класс спс ща создам значек

3

Что и требовалось ожидать от гейба...

1