Вместе с Xbox Series X может выйти эксклюзивная игра про Супермена

Инсайдер под никомOsirisBlack, недавно рассказавший о возможном сиквеле The Order: 1886 и ранее подтвердивший большинство деталей о PS4 Pro до его выхода, опубликовал новый инсайд об играх, которые могут войти в стартовую линейку консоли нового поколения Xbox Series X.

OsirisBlack опубликовал несколько видео, указывающих на Killer Instinct, 28 недель спустя и Супермена в ответ на вопрос о сторонних эксклюзивных играх для Xbox Series X. Он добавил, что присутствие Microsoft на E3 в июне "будет трудно затмить" , Microsoft владеет франшизой файтингов Killer Instinct, так что новая игра в серии не будет большим сюрпризом.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как по мне игру про супа довольно сложно сделать.К примеру если вспомнить прошлые игры его всегда там делали слобее.

11
Он добавил, что присутствие Microsoft на E3 в июне "будет трудно затмить"

Ну ещё бы)) кому их там затмевать? Единственная компания, которая могла это сделать - Сони - не приедет, остальные либо входят в конфу майков, либо толкают индюшатню и всякий донатный шлак (ЕА). В общем, Е3 жду только ради презентации от Мелкософта, ибо больше там ловить нечего. Эх, похоже, уходят в прошлое те эпические баталии Майков и Сони... жаль. У Майков супс, у Сони спайди... нас ждёт что-то интересное?

8

Shtaketmaster Если верить слухам, в феврале мы узнаем все с лишним

5

Жду на боярской платформе

4

такой герой имбовый,и не могут сделать нормальную игру уже на протяжении несколько десятков лет.нужно его делать по принципу сериала тайны смоллвилля .сначала одни силы получил,потом другие,встреча с магией ,комнаты с таймерами криптонита .красный криптонит и буйство .такой герой и сделать нормально не могут

3

Давно не было игр на ПК про супэрмэна..

0

Можно будет сразу в две игры поиграть.

-1

Неужели Майки решили добыть себе весомый эксклюзив?

-1

круто блистать на е3, когда конкурентов нет...

-3

о возможном сиквеле The Order: 1886 Единственная игра ради которой взял бы пс5.

-10

Тульский Поцик Если подойти к геймплею с умом, то будет просто шикарно. Недавно по скидке взял 1886, ибо диск потерялся, перепрошел с удовольствием, но геймплея чудовищно мало, при этом сеттинг дико тащит, его нужно развивать. И графон даже пять лет спустя просто царский.

3

Tигра И за что тебя минусуют то? Сеттинг там действительно выше всяких похвал, визуально игра просто конфетка, а вот стрельба уныла (и это при довольно разнообразном и уникальном арсенале) и геймплейного разнообразия катастрофически мало. Эту игру догам бы отдать, они бы сделали из неё настоящий шедевр.

1