на главную
об игре
What Never Was 11.01.2019

What Never Was - Анонс русской локализации

Привет, народ!

Крутые ребята из The Bullfinch Team забацали локализацию для казуальной инди игры What Never Was, а мы, R.G. MVO, помогли им её озвучить. До этого игра была лишь на английском языке, но уже совсем скоро вы сможете оценить её с русским текстом, текстурами и голосами!

Приятного просмотра, делитесь своим мнением в комментариях, рассказывайте о локализации друзьям и подписывайтесь на наших коллег!

Локализация от The Bullfinch Team совместно с MechanicVoiceOver

Роли озвучивали:

Главная героиня (внучка) - Екатерина Дмитрова

Дедушка - Алексей Щегорский

Руководитель проекта: Юрий Тишанинов

Перевод: Yoshi(Олег А.), Ritorika

Локализация текстур: Юрий Тишанинов, Лина Яхина

Редактура: Юрий Тишанинов, Уточка

Тестирование: Юрий Тишанинов, The Kuma

Работа со звуком: Екатерина Дмитрова

Техническая часть: cfif31

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Впервые слышу об этой игре) Классно вышло, но вот бы ребята озвучивали более популярные игры, тогда было бы мощно)

5

hamshut Мы много чего озвучиваем, популярное и нет, старое и новое. За хайпом мы не гонимся, чтобы хвататься за каждую новинку. А тут так действительно надо было лишь озвучить, что работу сильно упрощает, поскольку перевод, укладку и редактуру сделали ребята из другой группы, а это самая длительная и сложная часть, о которой многие даже не догадываются когда речь идет об озвучке)

14

spider91 Ясно, всех благ и успехов вам!) И конечно же, много денег вам!) Ждем новых озвучек)

5

Игра ном сам проходил ! Похожа на The Vanishing of Ethan Carter или The suicide of Rachel Foster .

3

Озвучьте непереведенные игры Нэнси Дрю, пожалуйста. А если вы позовете старую актрису озвучки самой Нэнси, цены вам не будет, мы с сестрами 5 лет уже ждем героев

3

Mass effect 2 и 3 озвучивайте .. а не проходняк всякий !

-4

Пабло_Эскобар такие микро-студии как эта озвучивают только то, где на озвучку не надо тратить более 2х часов))) взлом современных игр им не осилить, да и есть уже чел, который успешно их ломает, вот теперь решили переобуться и озвучивать игры. Такие вот "механики"))))

-4

Topfer Боже, что я только что прочитал?) какие 2 часа? Какой вообще взлом игр и как это все связано? Что вам дилер дал такого убойного? Волк среди нас - лишь первый эпизод в 2+ раза больше двух часов озвучки Алан Уэйк - в 2+ раза больше двух часов Ре6 - в 2 раза больше двух часов Ну и ещё несколько пока не анонсированных проектов также есть, где куда больше двух часов. Прежде чем бред подобный писать вы бы хоть список проектов наших глянули, что ли. Про механиков и взлом вообще топ, учитывая что механики на взломе никогда не специализировались вообще, это группа репакеров. Да, есть у нас свой эмулятор для Стима, но не более, взлом не наш профиль и никогда им не был, а уж озвучки с репаками вообще не связаны никак, ну вот прям совсем никак и я даже представить не могу как подобное умозаключение могло родиться в чьей-то голове

7

Topfer Ребята хоть что то делают ,а ты только критикуешь . умник

5

Topfer Какой злостный Хейтер прискакал... Ещё и друзей привел, себя заплюсил, а других заминусил)) Хоть бы пруфы кинул, а то от потока лжи за вилкой хочется сходить.

1