на главную
об игре

MiSide "Кепочка поёт "Всё идёт по плану""

Аудиофайл взят с видео voidptr_t. К сожалению, из-за неопытности опубликовавшего, найти в ассетах игры звук бряканья Кепочки по гитаре не удалось. Пришлось заменить одну из реплик. Буду рад совету о том как найти звуки

Инструкция по установке:

  1. Скачайте файл;
  2. Откройте директорию по пути MiSide\Data\LanguagesVoice\Russian-Dream Cast\LocationDialogue Location7
  3. Сохраните оригинальную фразу Кепочки в отдельную директорию на своём компьютере (Опционально)
  4. Скопируйте файл в открытую ранее директорию с заменой
  5. Наслаждайтесь новым синглом кепочки
19
17
Комментарии:  17
Ваш комментарий
Комментарий удален

у меня получилось это сделать, только одна проблема... кепочка просто говорит про музыку и не играет на гитаре электронной, но впрочем это не важно за то прикольная песня

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ