на главную
об игре
MLB The Show 21 20.04.2021

Игроки MLB The Show 21 при помощи редактора воссоздают классические бейсбольные поля

С выходом на этой неделе MLB The Show 21 классические бейсбольные поля, которых уже давно не существует по различным причинам, внезапно вернулись в моду, благодаря новому редактору внутри игры New Stadium Creator. Игроки использовали эту функцию для создания копий знаковых стадионов и публикации их на Reddit.

Пользователь Reddit SomeLadyNamedRuth является одним из самых плодовитых создателей. Его творения включают в себя удивительно точные копии таких стадионов как: Candlestick Park, The Former Home of the Giants, Qualcomm Stadium и др.

Но самую польшую популярность из всех созданных модификаций получила Tiger Stadium. Данный стадион, известен как один из самых исторических и красивых стадионов лиги, он открылся в тот же день, что и Фенуэй-парк в 1912 году. «Тигры» переехали в 1999 году, а в 2009 году стадион был впоследствии снесен.

New Stadium Creator - включает в себя более 1000 уникальных реквизитов, от Арки Врат до реальных космических кораблей пришельцев. По словам разработчика Sony San Diego, создание стадиона возможно только на консолях следующего поколения из-за огромного разнообразия стадионов Высшей лиги, поэтому он недоступен в версиях игры для PS4 или Xbox One.

MLB The Show 21, конечно же, имеет свой собственный выбор классических стадионов, в том числе такие разнообразные локации, как Polo Grounds и Metrodome. Также можно набрать в свою команду множество классических игроков в мяч, от Бэйба Рута до Кена Гриффи-младшего. New Stadium Creator служит для улучшения и без того надежных исторических предложений MLB The Show 21, а также дает игрокам возможность раскрыть свою творческую сторону.

Как бы ни крута была эта функция, у нее есть один серьезный недостаток. В настоящее время нет возможности оценивать стадионы, а это означает, что такие жемчужины, как Tiger Stadium, практически невозможно найти в самой игре и поэтому Sony San Diego планирует добавить дополнительные функции поиска в следующем патче.

Релиз MLB The Show 21 состоялся ранее на этой неделе. Он доступен на PS4 и PS5, а также впервые на Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 0
Ваш комментарий