на главную
об игре
Mobile Legends: Bang Bang 14.07.2016

Баффы, дебаффы, новые скины и бесплатные герои появились в Mobile Legends после патча

Начиная с обновления патча 1.7.44 в Mobile Legends, разработчики из MOONTON Games стремятся в некоторых ситуациях ослаблять сильных героев, таких как Леоморд, а также улучшать таких, как Алукард, и многое другое. Наряду с ними будут введены новые функции и события, а также внесены новые системные изменения.

Леоморд получил дебафф: теперь бонус защиты не 30-110, а 30-90. А вот Алукард наоборот получил улучшение его мобильности и сокращение времени кулдауна с 10,5-8,5 секунд до 9,5-7,5 секунд.

Новые скины получат Беатрис, Франко, Дариус, Леоморд, Чанг, Фредринн, Аулус, Аврора. Скины Ханаби появятся позже с полностью переработанным дизайном. До 23 декабря бесплатными героями для нерейтинговых матчей будут Аулус, Фанни, Ханаби, Гатоткача, Грейнджер и Беатрис.

В Звездный пропуск войдут Алдос, Кармилла, Глу, Чоу, Фарамис и Иритель.

Добавление новой функции защиты устройства: После входа в учетную запись с нового устройства определенные действия учетной записи, такие как подключение и переподключение к другим учетным записям, смена паролей и подарки, будут запрещены на новом устройстве в течение 7-30 дней. Эти функции по-прежнему будут доступны на предыдущих устройствах.

Комментарии: 1
Ваш комментарий