на главную
об игре
Mobile Legends: Bang Bang 14.07.2016

В Mobile Legends: Bang Bang пройдет женский чемпионат с призовым фондом $10 000

Поклонники Mobile Legends: Bang Bang скоро смогут посмотреть новый турнир, организованный киберспортивной лигой Skyesports SEA Championship MLBB. В чемпионате участвуют только женщины, а призовой фонд составит 10 000 долларов. С 12 по 18 декабря самые храбрые воины со всей Юго-Восточной Азии сразятся лицом к лицу за денежный приз и абсолютное право первенства.

В турнире Mobile Legends: Bang Bang от Skyesports SEA Championship болельщики могут поболеть за своих фаворитов из десяти команд, а именно: Bigetron Era (Индонезия), GPX Basreng (Индонезия), RRQ Mika (Индонезия), MBR Delphyne (Индонезия), Smart Omega (Филиппины), Rocka Azure (Филиппины), Impunity Starlets (Камбоджа), IDNS WINX (Таиланд), Rose Ophelia (Малайзия) и Reborn (Сингапур).

Skyesports всегда уделяла особое внимание диверсификации, и этот турнир добавляет новую и захватывающую игру в наше портфолио. Мы рады поддержать женские команды региона этим соревнованием и с нетерпением ждем возможности в ближайшее время провести больше мероприятий MLBB для SEA, - говорит Шива Нанди, основатель и генеральный директор Skyesports.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жалкая китайская пародия на лигу легенд, которую не засудили только из-за китайской крыши.

3

Ещё и сексисты, где где, а в унылом мобильном клоне ЛоЛа уж точно все равны.

0

так-то на мобилках она появилась намного раньше лиги, да и ничем она не похоже на лигу кроме жанра.

0

Механики, персонажи полностью слизаны с лиги, это даже глупому человеку очевидно. И после выхода мобильной лиги этот клон вообще умереть должен был, но нет, обывателю нет разницы во что играть.

0