на главную
об игре
Monument Valley 07.07.2013

Игра Monument Valley стала бесплатной на iOS

Увлекательная и невероятно красивая головоломка Monument Valley, которая стала настоящим хитом на мобильных устройствах, теперь доступна для бесплатной загрузки в App Store. Студия Ustwo пока никак не комментирует свое решение, и как долго продлится это предложение, доподлинно неизвестно. На Android игра по-прежнему предлагается за $4.

Мир Monument Valley не подчиняется законам физики, но от этого игра становится только интереснее. Оригинальное визуальное оформление и расслабляющая музыка погружают в сказочную атмосферу, а после прохождения оригинала пользователи могут продолжить иллюзорное приключение в дополнении Forgotten Shores, которое включает еще восемь глав. Доступ к этим уровням обойдется в $2 на всех платформах.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это лучшая игра в мире !!!

3

Димка Сергеевич Ибо так оно и есть! Сие творение великолепно!

3

SLovarik Так я же и спросил: почему ты так считаешь?

2

Димка Сергеевич Ладно, я не хочу тебе навязывать своё мнение, но для меня это игра была жутко интересной помноженное на то что я обожаю головоломки такого плана.К примеру игра "Back to Bed" похожа на эту но имеет другой смысл.

2

SLovarik Мне трудно навязать мнение вообще. Но если я его спрашиваю, наверное, мне оно интересно. но для меня это игра была жутко интересной Так чем интересной то? Никак не могу добиться. Кроме любви к головоломкам конечно. Про это я уже понял.

0