на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Mortal Kombat 1 - Как разблокировать всех Камео-бойцов, включая Саб-Зиро, Скорпиона и Мотаро

Mortal Kombat 1 выходит на следующей неделе и обещает порадовать поклонников давней серии файтингов, в которой много крови и жестоких смертей. Помимо новой механики, позволяющей объединить главного героя с запасным Камео-бойцом, вас ожидает новый эпический сюжет, регулярные сезонные обновления, добавляющие новые миссии режима "Вторжение", и многое другое.

Несмотря на внедрение множества новых возможностей в Mortal Kombat 1, серия всегда сохраняла элементы ностальгии и несколько характерных черт старой школы, которые редко встречаются в современных видеоиграх. Среди таких элементов можно выделить разблокируемых персонажей. В игре присутствует только один основной персонаж, который требует разблокировки (подробнее о том, как получить Хавика, можно узнать здесь), но также есть пять Камео-бойцов, которых нужно разблокировать. Среди них классические версии Саб-Зиро, Скорпиона, Кун Лао, а также Суджинко и Мотаро. Это довольно приличная часть всего состава дополнительных бойцов, ведь их всего 15.

Дополнительные бойцы в Mortal Kombat 1 становятся доступными по мере повышения вашего уровня профиля. В игре Mortal Kombat 1 существует несколько способов поднять уровень, но в данном случае речь идет о вашем уровне, который отображается на карточке профиля в верхнем левом углу экрана при нахождении на главном экране. Как повысить свой уровень? Это просто - просто играйте в игру! За каждую игру в одиночном или многопользовательском режиме Mortal Kombat 1 вы будете получать опыт, который поможет вам повысить свой уровень. Дополнительные бойцы разблокируются на определенных уровнях вашего профиля, а именно, Скорпион становится доступным на 5-м уровне, Саб Зиро на 10-м и так далее.

И вот вам и все! Следуя этим шагам, вы скоро сможете разблокировать полный набор бойцов в игре.

Mortal Kombat 1 выходит на ПК, Xbox Series X/S, PS5 и Switch 19 сентября, а те, кто приобрел премиум-издания игры, смогут поиграть уже завтра (14 сентября).

Комментарии: 0
Ваш комментарий